Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 22:09

Привет. Вот и пришла моя долгожданная посылочка!!!

Подарок от продавца-софиста
Очень хочу ею с вами поделиться. Заказ был сделан на сайте aliexpress. Захотелось мне этой весной быть в тренде!!)) Люблю классическую черно-белую гамму цветов в одежде, но сейчас захотелось чего-то более яркого и дерзкого что-ли)) И в то же время не выходить за рамки этих двух цветов. "Пошла" в любимый магазин и конечно же нашла то,что хотелось! Не устаю удивляться разнообразию на этом сайте)). В наших торговых домах не всегда находится то,что нужно,а здесь раз- и все нашлось!! Вообщем оформила заказ. Продавец просто "душка"!! После просьбы сделать скидку, очень быстро пошла на встречу, и мое чудесное "пальто" досталось мне дешевле))). Сразу даю ссылку [ссылка] Если решите приобрести, я думаю не будете разочарованы. Посылка пришла быстро, упакована была в пакет и ни чуть не пострадала. Достав "пальто" я поняла, что это скорее ТРЕНЧ!!! Так как оно очень легкое и никак не претендует на громкое название- ПАЛЬТО!! Честно говоря я не расстроилась такому повороту событий,так как живу на ЮГЕ , и у нас переход из холода в жару- очень стремительный. А такую вещь можно носить даже прохладной летней ночью.
Можно носить на одной пуговичке))
Качество пошива отличное, ткань приятная. В описании продавца стоит 85% - хлопка !! Здесь конечно он лукавит . Максимум , что тут есть из хлопка - это %10 )))Макро ткани
Вот такая ткань.
Подклад обычный полиэстер , и очень хорошо прошит . Изделие с изнанки выглядит на 5+ Рукава так же отлично прошиты . Подклад из под них не вылазит Очень хорошо обработана петелька под пуговицу , да и сами пуговицы пришиты на совесть Еще у меня есть свой маленький "бзик")) Прихожу в бешенство от плохо обработанной кокетки . С этой вещью мне повезло, сделано отлично и аккуратно . Здесь же ярлычок с размером . Для себя выбрала М, так как не люблю тесные вещи. Мои параметры :82-65-90 Размерная сетка продавца :

РазмерДлинаПлечоБюст РукаваПодол

S74 См36 См86 См 54 См100 См

М77 См37 См92 См 55 См105 См

L80 См38 См98 См 56 См110 См

XL83 См39 См104 См 57 См115 См

XXL83 См40 См108 См 58 См120 См

И он мне подошел: плечи сидят на месте, длина хорошая. Рукава чуть коротковаты, но я чаще их подкатываю или собираю в "гармошку" поэтому это не проблема.

Есть вот такие кармашки - очень нужная вещь !)) Единственный маленький минус этого тренча: на одном боку не совпали полосы((
Здесь видно,что полоски не совпали((
Но думаю для такой цены глупо ждать качества "ШАНЕЛЬ"))) В уходе не капризное, все складочки отутюжила без проблем и следов!! Рекомендую к покупке однозначно!!! P.S.:продавец в подарок за заказ положил заколочку-софисту!!)) ПРИЯТНО))

Достоинства
  • Яркий,удобный
Недостатки
  • Если вы высокого роста, будут коротковаты рукава
10 Женекрекомендует
04.04.2015
На Вас очень хорошо сидит! Подскажите, на какие параметры М-ку брали и рост если можно?
04.04.2015
Спасибо , очень приятно)) Рост 170 ОГ-82 ОТ-65 ОБ-92