Весна Кукла Жанна 12 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Весна

• 08.12.2017
    Наконец-то мы смогли выбрать нормальную куклу для ребенка. В магазине много разных кукол, но найти по своим параметрам нам было трудно. Далеко на полках розничного магазина «Детский Мир» мы нашли красивую куклу, которая произведена в России. Покупка нам обошлась в 999 рублей.
  • 12.01.2017
    Всем привет! Расскажу Вам о русской красавице Жанне, выпущенной на ОАО «Весна». Для нас это уже третья по счету куколка данного предприятия. Впечатления что у меня, что у моей дочурки, всегда только положительные от этих кукол.
  • Кукла Жанна была куплена в качестве сестрички для куклы Павлика того же производителя, что и Жанна. Кукла красивая и хорошего качества. Волосы густые, удобно делать прически. Голова, руки резиновые. Ноги пластиковые, но без обуви она не стоит. Пластмасса хорошая, без запаха, плотная и твердая.
  • 07.11.2016
    Куколка эта поселилась у нас совсем недавно и уже полюбилась моим доченькам. Изначально покупали на подарок младшей дочке, ей всего 2 годика, но с куколкой уже очень любит играть и спать.
  • 11.05.2017
    Куклу Жанну нам подарили, так же дополнительно подарили один комплект одежды, очень удобно, что производитель позаботился об одежде для своих кукол. Кукла очень приятная внешне, волосы красивые, густые, прошита вся голова, не выпадают, удобно делать прически, даже чем-то напоминают живые)) Тело…