Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лидунчик34 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:31
Достоинства: быстро сохнет, качество, консистенция, отличный ассортимент, цена

Весна !!!!Птицы поют,солнце светит,все надевают яркие ветровки,блестящие кофточки! Smile

Я поддалась этому цветущему настроению и купила сразу 2 лака для ногтей фирмы :GLAM..

Теперь подробнее..

Цвет : Жёлтый и зелёный(салатовый)

Цена: 51 рубль.

Консистенция:не слишком жидкий,не очень густой-в меру!

Оттенок:яркий,сочный,весенний и даже летний

На ногтях: смотрится очень эффектно,множество вариантов маникюра и можно сочетать с другими цветами лаков.

Итак фотографии:

Зелёный цвет можно сочетать с розовым-бунтарное сочетание Smile

Это мой маникюр:

Краешки не обработала до конца,хочу купить карандаш,которым можно лак по краям стирать-очень нужная вещь!

В маникюре использовала наклейки(40р)

Это наклейки(которых осталось мало) и лак

Теперь рассмотри варианты маникюра с жёлтым лаком..

Можно приклеить наклейки,можно что-то нарисовать чёрным лаком,очень нежно и в тоже время сочно выглядит жёлтый лак с белым горошком:)

А это с зелёным лаком и одновременно с жёлтым

Все фото ,кроме 2 и 4 сделаны на мой фотоаппарат,про который вы можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnaya-alternativa-zerkalnomu-fotoappar...

ЭТОЙ ВЕСНОЙ БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ ,ЯРКИМИ И НЕЗАБЫВАЕМЫМИ! Smile

Лидунчик34 рекомендует Лак для ногтей Glam Ультраглянцевый эффект

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Glam
  • Очень крутой:) + фото

20.08.2014
    Alenа аватар

Лак приобрела в целях создания французского маникюра собственноручно, по этому и цвета такие выбрала,покупала в магазине Пальмира, там была вся палитра данного лака, я прямо приложила к ногтю и выбрала нужный мне оттенок что БЕЗУМНО облегчило выбор . У меня 2 лака 01-белый и 03-бежевый.