Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:38

Здравствуйте, красавицы!Smile Ну кто сумел пройти мимо, после того как на глаза попалась витрина Colorama:) Притягательное обилие бутыльков всех возможных цветов, яркие и смелые, приглушенные и скромные, с вкраплениями, блестками, перламутровые и глянцевые, тут найдется все, вот и в моей косметичке они конечно же есть:) Хочу показать Вам оттенок 324 с поэтичным названием цветок сирени.

Цвет просто отличный, подходит под любой гардероб, не броский, приятный, а небольшие голубовато-сиреневые блестки внутри делают его не скучным, в помещении они скрыты базовым лаком, но стоит выйти на солнышко и ноготки начинают играть:) Лак свежий, поэтому сохнет конечно быстро.

Ложится не так хорошо как хотелось бы, полосит и яро требует повторного нанесения:) Хорош и без дополнительного покрытия, но глянцевый топ его не испортит:)

В один слой.
Конечный результат.
Люблю колораму, но негодую от их кисточек, прямой срез не для моих ноготков:/, но кисточка достаточно широкая, это в плюсы. Удаляется лак с трудом, такое ощущение будто миллион этих блесток буквально вгрызаются в ногти, не давая убрать лак, поэтому процесс требует определенных усилий и настойчивости:)) Что касается стойкости, я уже свыклась с мыслью, что по-настоящему стойких лаков уже не существует, защитные топы и перчатки, во время всех хозяйственных процедур, не спасают, противные сколы делающие вид небрежным тут как тут, но вот этот представитель скорее хорошист, до 3 дней он старательно тянет:)

ОБНОВЛЕНИЕ!Smile

От спокойной и свежей сирени к сладкому и сочному апельсину:) Когда за окном сияет солнце на себя тоже хочется надеть что-нибудь сочное:) Поэтому вот от мой антидепрессант, оттенок 155!

По общим впечатлениям и качеству ничего нового колорама для меня не открыла! Яркий, глянцевый (ношу без топа), ложится хорошо, носится 2 дня. В один слой смотрится как насыщенный оранжевый, слегка просвечивает ноготки...

Один слой лака.
Один слой лака.
а вот в два уже приобретает плотность, становится не прозрачным и цвет становится более алым:)
Оранжевое настроение обеспечено;)

Буду не забывать дополнять отзыв новенькими борцами за красоту:)

Все весны и хорошего настроения!Smile

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Разумная цена
  • Широкая кисточка
Недостатки
  • Не плотное покрытие с первого раза
  • Полосит
  • Прямой срез кисточки
Дарья Атаманенкорекомендует
06.05.2015
нежный весенний оттенок)
да, он хорош, и за это теперь в любимчиках Smile
07.05.2015
приятный оттенок!