Сandy dreams аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:45
Достоинства: аллергию не вызывает, густая и нежная консистенция, дарит незабываемые эмоции!), кожа нежная и гладкая, милый дизайн, не стягивает и не сушит кожу, оочень вкусно пахнет, оставляет на коже приятный аромат, пенится великолепно, расходуется экономично
Недостатки: без дозатора

Сегодня начинаю серию отзывов об одних из моих самых любимых гелях для душа Dolce milk. У меня уже собралась маленькая коллекция гелей, спреев, мочалок и мыла, о которой было бы разумно написать в одном отзыве, но так как правила это запрещают расскажу о каждом отдельно.

Гель для душа Dolce milk лесные ягоды

Цена: около 190 рублей

Место покупки: ЛетуалЬ

Объем: 300мл

Оформление

Я думаю, с этими баночками знакома каждая девушка. В каждом Летуале есть отдельный стенд с яркими флакончиками Dolce milk, мимо которых просто невозможно пройти!

Флакон выполнен из прозрачного пластика, за счет чего можно с легкостью определить цвет самого геля для душа. На флаконе красуется наклейка с названием производителя и "уникальным" дизайном. В данном случае на ней изображены лесные ягоды.

На обратной стороне информация от производителя и состав. Но состав фотографироваться отказался...

Немного огорчает отсутствие дозатора, так как горлышко широкое и извлекать гель не всегда удобно. Но у кого есть мыло этого-же производителя, дозатор-помпу можно снять оттуда.

Гель имеет насыщенный розово-фиолетовый цвет . Яркий, сочный) Меня абсолютно не пугает наличие такого количества красителя, даже наоборот, поднимает настроение и радует своей яркостью по утрам.

Консистенция довольно густая, за счет чего средство очень экономично расходуется. Я иногда развожу водой, чтобы сделать его менее концентрированным. Именно этот гель не требует разбавления.

Пенится он отлично и пена получается очень густой и пышной! А самое главное, она не оседает через пару минут, а держится до тех пор, пока вы не ополоснёте мочалку.

Кстати, по поводу мочалок.. Частенько бывают акции, когда вместе с гелем, в наборе, можно приобрести и мочалку. У меня их уже накопилось огромное множество и я просто не успеваю их использовать. Именно с этим гелем в комплекте шла мочалка цвета фуксии.

Запах у этого геля один из самых нежных. В отличие от "клубничного печенья" и "шоколада" он абсолютно не приторный. В нем не чувствуется "химии". А еще, он остается на коже на протяжении пары часов. По утрам, этот нежный запах, который окутывает вас своим облаком, дарит невероятные ощущения уюта, комфорта и чистоты.

Хочется отметить, что со своими задачами он справляется на все 100%. Он хорошо очищает кожу, а главное прекрасно смывается с тела. После его использования кожа нежная, бархатная, увлажненная. Нет чувства стянутости, сухости и дискомфорта. Если его недостаточно вспенить, пена может приобрести розовый оттенок, но кожу он не окрашивает и ванну, кстати, тоже.

А теперь "+" и "-"

Плюсы

• Гель отлично пенится
  • Очень экономичный
  • Яркий дизайн
  • Не сушит кожу
  • Невероятно вкусно пахнет
  • Не вызывает аллергии/высыпаний
  • Отлично смывается
  • Дарит ощущение свежести и комфорта

Минусы

• Не самая удобная упаковка
  • Химический состав

​Подводя итог, скажу, что это безусловно отличный гель для душа по весьма демократичной цене. Его яркое оформление, невероятный запах, пышная пена и нежный шлейф будут радовать вас изо дня в день. Он по праву занимает почетное место в моих любимчиках)

● ❤ ●•Благодарю за внимание● ❤ ●•

С вами была Даша

Сandy dreams рекомендует Гель для душа Dolce milk лесные ягоды

10.04.2016
Меня привлекают эти баночки внешне, но отчего-то побаиваюсь состава, хотя обычно мне без разницы на это))
Хорошая серия гелей Smile
10.04.2016
Мне муж как-то всю эту серию дарил, ощущения на коже, конечно, потрясающие!
Обожаю эту линейку гелей Love
11.04.2016
Шикарный гель! Я очень люблю яркую красочную косметику))
У Вас ассортимент очень завидный!
11.04.2016
В Рив гош видела их,яркие сразу привлекают внимание.Надо будет попробовать.
11.04.2016
Раньше часто покупала гели и крема для тела Dolce Milk, но сейчас стараюсь выбирать более натуральные средства Big smile
Какая классная у Вас коллекция Smile
11.04.2016
Я в полном восторге Love какие красивые и необычные
11.04.2016
Какая у вас классная коллекция гелей для душа! Love
11.04.2016
Выглядит очень сочно Tongue у меня такой банановый был))
11.04.2016
Красивый цвет у геля, интересно было бы попробовать Smile
11.04.2016
Лесные ягоды еще не пробовала, но в целом довольна этими гелями Love
11.04.2016
Видела эти гели в продаже, но желания купить так и не возникло
12.04.2016
У меня такой манго, мне еще очень нравится, что на каждом геле резинки для волос Wink
14.04.2016
в Минске такие не продают Sad , когда была в РФ прихватила с собой банановый. Вкуснющие они.
Мне так нравятся эти гели для душа, я уже все запахи перепробовала Big smile
Только порой отсутствие дозатора играет мне на руку..
25.04.2016
А я всей душой люблю" клубничное печенье" Smile
Вообще на самом деле крутые гели, "вкусные" и экономичные