Среднее: 5 (1 голос)

теринаterina аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:16

Леггинсы являются неотъемлемой частью моего повседневного гардероба, те о которых уже рассказывала: модель под рваные джинсы и комбинированная модель кожа-ткань, сегодня расскажу о более классических леггинсах.

Модель

Gatta Next – это леггинсы брючного типа, они имеют имитацию ширинки, отверстия для ремешка и два больших накладных кармана сзади. В карман поместится ладонь, такой размер накладных карманов привлекает внимание к ягодицам, поэтому – не лучший вариант, если в этой части тела имеются лишние сантиметры.

Все швы ровные, строчка аккуратная. Не было ни одной торчащей нитки.

Спереди
Спереди
Сзади
Сзади

Ткань

Леггинсы выполнены из эластичной, матовой, достаточно плотной ткани. Отлично тянутся, при этом после носки принимают нормальный вид (область коленей и ягодиц не вытягивается). Ткань не просвечивает.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан

На какую погоду?

Леггинсы довольно плотные, они не продуваются как колготки. Поэтому я не мёрзну в них в +5 и не сжариваюсь в +15. В прохладную погоду всегда можно поддеть плотные колготки на 120 ден.

Размерность

На бёдра объёмом 90 см я выбрала размер S, он идёт на ОБ 84-92 см, по-моему, сидят леггинсы отлично, в общем, размерная сетка данной марки одобрена и соответствует заявленной на упаковке.

Мой рост 160 см, у штанин имеется запас по длине ок. 8 см, т.е. на рост до 168-170 см леггинсы также придутся впору!

Размерная сетка
Размерная сетка

Уход за изделием

Стираю леггинсы в стиральной машинке на 40 градусах, при помощи геля-концентрата для чёрных вещей. Изделие не село и не растянулось, цвет прежний, катышки не появились.

Образ

Обычно ношу эти леггинсы с удлинёнными свитерками или рубашками навыпуск, но на фото на мне водолазка и демисезонные боты Centro.

Леггинсы также впишутся и в спортивный образ с кроссовками, к примеру, на прогулку или для любительского катания на велосипедах, но не для серьёзных занятий спортом. Это именно повседневная, а не спортивная модель!

Информация:

Марка Gatta / размер S

Цена 2400 руб ➜ прямая ссылка

Заказывала в интернет-магазине chylok [ссылка] | Ознакомиться с сайтом, моим заказом и тем, как получить бесплатную доставку – в отзыве на "Чулок.ру"

⇩Мой заказ на chylok.ru⇩
⇩Мой заказ на chylok.ru⇩

Чулки-ботфорты

теринаterina рекомендует Леггинсы Gatta Next

Категория: Женская одежда
Брeнд: Gatta
Тип одежды: Леггинсы
18.04.2016
Меня радует, что они достаточно плотные и выглядят хорошо. Нет ощущения, что это колготки Smile
классные..)))а еще у Вас супер фигура
18.04.2016
Сидят супер Wink , особенно, когда есть фигура! У меня после родов с телом что-то не ладное, попа пропала, ноги худые, так что леггинсы мне пока противопоказаны.
18.04.2016
Они превосходно подчеркнули вашу фигурку.
очень красивые леггинсы Smile
хорошие леггинсы Laughing out loud
Очень классные, тоже теперь такие хочу!
Какая попа классная!!! Извините Shy
на моей эти леггинсы не будут так хорошо смотреться Big smile
18.04.2016
очень классные леггинсы. фигуру подчеркивают просто супер Smile
18.04.2016
леггинсы люблю, но без туники стесняюсь носить из-за того, что верхняя часть бедер слишком полная
попа - чума! Вы тренируетесь? Леггинсы сидят на вас отлично
18.04.2016
У них такие карманы крутые! Наверное, тоже куплю такие)
Главное, что не просвечивают Laughing out loud а то я купила недавно экземплярчик, мама дорогая... как колготки
18.04.2016
Классные легги Smile Очень нравится, что они с кармашками на попе, как бы имитируют брюки Laughing out loud
18.04.2016
Хорошо сидят! Надо бы и мне такие попробовать, а то кроме джинсов ничего не ношу
18.04.2016
Smile качество хорошее (да и цена не маленькая)
у вас ножки подкаченные, поэтому очень привлекательно выглядит )
На такой фигуре шикарно смотрятся Wink
Люблю леггинсы) Смотрятся хорошо Smile
Какие классные! Подчеркивают вашу стройную фигурку на 5 Wink
Чёткие! И фигурка у Вас прелесть Wink
18.04.2016
У вас такие аппетитные формы!! Классно сели леггинсы!
Классные! Смотрятся отлично!
Отличные леггинсы. Smile
18.04.2016
Вот что-то, а легинсы я обожаю! Всегда весной ношу подобные штаны. В них удобно, да и смотится эффектно.
О, у меня такие же Big smile. На рост 167 и обхват бёдер 91 см сели хорошо
18.04.2016
классные леггинсы и сидят на вас они отлично
18.04.2016
Классные!да еще на такой фигуре!! Love
Классные леггинсы! Дают хороший эффект подтягивания!
18.04.2016
Классные леггинсы, они отлично подчеркивают вашу шикарную фигуру Smile
18.04.2016
Крутые леггинсы, вам очень идут!
Отлично сели! Название отзыва сразу завлекло. Wink
18.04.2016
Судя по описанию, качество у леггинсов хорошее.
18.04.2016
Отличные, так сразу и не подумаешь, что это леггинсы.
Отличные леггинсы! Я бы купила себе еще чулки-ботфорты Smile
18.04.2016
Фото леггинсов на фигуре мне понравились Smile
18.04.2016
Классные леггинсы, фигуру подчеркивают очень выгодно!
18.04.2016
сразу видно, что очень качественные
очень практичные легинсы)
18.04.2016
Потрясающе смотрятся на вас леггинсы!
18.04.2016
На вас сидят классно.Отличные леггинсы Smile
Ещё 30 комментариев