Beibaaa аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:04
Достоинства: женственный аромат, стойкий
Недостатки: нельзя носить постоянно

Здравствуйте!

В Нск метель,а я вспомнила про сугубо весенний аромат.Аромат пионов.Пионы я обожаю,люблю трепетной любовью. Мне их дарят,их выращивает моя мама,я покупаю их сама.Люблю белые,розовые,цвета фуксии Love

пионы.пионы.пионы.
пионы.пионы.пионы.

Зная мою любовью к пионам,моя подружка подарила мне этот аромат.Этот моно-аромат,чувствуется исключительно пион.

Что нам озвучивает Фрагрантика:

Это аромат для женщин,принадлежит к группе ароматов цветочные.Композиция аромата включает ноты:Пион.

У меня никогда не было ароматов от Ив-Роше,поэтому к Pur Desir я отнеслась достаточно скептически.Мне казалось,что он будет не стойкий,без изюминки,простоватый.

Флакончик простой,девичий.Мне хватает двух пшиков на кожу и волосы и меня кружит феерия чистейшего пиона,я в саду,где цветут преимущественно белые и розовые пионы.Стойкость у аромата средняя,выдерживает 5-6 часов.Аромат требует платья,летящих волос и загадочной улыбки.

Носить его постоянно не могу,только под настроение.Аромат весны и лета, химозности в нем я не слышу.Особенность аромата в звучании одной ноты пиона.Любительницы пионов должны оценить!

Beibaaa рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Pur Desir Пион

14.01.2015
А за сколько он вам обошелся? Smile
Katyavic,мне его подарили Smile Думаю стоит в районе 1200-1400 рублей
14.01.2015
собираюсь и иду в ив роше...обожаю аромат пионов
20.01.2015
У моей мамы такой был, неплохой.
15.03.2015
Мой любимый аромат от Ив Роше, года два или три назад заказывала в интернет-магазине, уже давно закончился, а флакончик так и не выбросила. По моему, этот аромат снят с производства, потому что на сайте он пропал из продажи. Так что Вам повезло Smile