Опубликовано 19 Март, 2015 - 08:23

Привет, мои солнышки!

Не став спорить, я пошла в аптеку, и почему-то купила льняное масло в капсулах, хотя была нацелена на упаковку синтетических витаминов.

Картонная упаковка (на курс нужно две), я молодец что купила одну.

Цена- 42р

Полезностей просто кладезь

Проблемы начались, когда я поняла что мне нужно принимать по 4 капсулы за раз, а у меня паника что я подавлюсь, поэтому каждая капсула гордо глоталась мной с таким видом, будто я иду по канату над пропастью с завязанными глазами.

В картонной упаковке нас встречает пакетик у которого нужно отрезать край.

Я первый день так и хранила, а потом просыпала и потеряла несколько капсул.

Поэтому пришлось найти им более удобное жилище, им оказалась упаковка от яблочного крема Тони Моли.

Капсулы желтые, в прозрачной оболочке масло, практически не пахнут.

Мой эксперимент закончился через 3 дня после начала. Стоит сказать что аллергии никогда у меня не было, я ем все что угодно, проблем с ЖКТ тоже нет.

Через минут 30 после приема капсул, я ощущала дикую тяжесть в желудке, как гусь который камней наелся, никаких позитивных изменений за эти несколько дней замечено не было.

Мучить себя я больше не стала. Теперь я прокалываю капсулы и наношу масло на корни перед мытьем (мне нужно примерно 15 капсул на один раз).

Коже головы нравится, никакой перхоти, шелушений и зуда, волосы гладкие и блестящие.

При прокалывании капсулы, помещение наполняет стойкий запах сушеной рыбки к пиву(

На волосах аромат не остается.

Не могу рекомендовать это средство, для тела и волос проще купить бутылку масла.

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
19.03.2015
Я тоже за то чтобы покупать это масло в бутылках, так намного выгоднее.
19.03.2015
Вот э то неприятность! Я просто семена льна пила, но ничего "особенного" не почувствовала Smile
Спасибо,учту
Странно что льняное масло пахнет сушеной рыбой..., нужно наверное более качественное попробовать!
19.03.2015
Ахаха, обожаю ваши заголовки)))
19.03.2015
Льняное масло пахнет хуже, чем сушеной рыбой Big smile
А капсулы эти моя мама принимает теперь постоянно, забыла о проблемах с ЖКТ Smile
19.03.2015
Я думала льняное масло только в бутылках продается.
19.03.2015
Результат приема внутрь не радует. Хоть волосам и коже головы эти капсулы понравились))
Не знала что оно бывает в капсулах
19.03.2015
Я после своего неудачного эксперимента с льняным маслом прям вздрагиваю, когда вижу в отзыве слово "льняное" Big smile
19.03.2015
Я до льняного масла ещё не добралась Laughing out loud
19.03.2015
Этот продукт явно не для меня. Мне одну-то таблетку проглотить-мука...
19.03.2015
Многие хвалят именно семена льна.Может от них эффект лучше?
Нашли удачное применение
19.03.2015
это просто индивидуальная непереносимость. бывает Wink
19.03.2015
На рыбий жир очень похоже.
19.03.2015
Масло льна полезное, но вот плохо, что такие неприятные реакции могут быть((
20.03.2015
а я как раз нацелена в конце месяца на покупку льняного масла в капсулах)) вот же ж...правда, готова была заказать с Айхерб за сумасшедшие деньги
И сперва обрадовалась этому отзыву)) вроде, находка

...а оказывается, не все так гладко
рыбка? сушенная? из льна? хм...
мне кажется, и в чистом виде будет немного утяжелять - ощущение в желудке будут не самые приятные
20.03.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
Туда судя по надписям рыбий жир и подмешали)