Среднее: 5 (6 голосов)

Margaritka-zvetik аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 20:52
Достоинства: * качество, *эффективность, натуральный препарат, нет тяжелых побочных действий
Недостатки: - дорогой, малодоступный

Расскажу свою историю, как я начала принимать препарат «Весел Дуэ Ф».

Сдав анализ на генетические риски осложнений беременности и патологии плода, мне был поставлен диагноз «генетическая тромбофилия». Говоря простым языком, тромбофилия – это состояние, при котором кровь быстро сгущается, образуются тромбы и беременность может оказаться под угрозой, т.к. к плоду перестают поступать питательные вещества вместе с кровью. Я обратилась к врачу-гематологу, и по результатам анализа он назначил мне прием препарата Вессел Дуэ Ф сначала в виде внутримышечных инъекций, а затем – в виде капсул.

вессел дуэ ф
вессел дуэ ф

Препарат является натуральным и представляет собой вытяжку из слизистой оболочки свиного кишечника. По своему действию является антикоагулянтом, т.е. разжижает кровь и препятствует образованию в ней тромбов. Его назначают для профилактики и лечения различных сердечно-сосудистых заболеваний, даже таких тяжелых как инфаркт миокарда, а также при различных тромбофилических состояниях и антифосфолипидном синдроме.

Как и любой препарат, Вессел Дуэ Ф имеет свои противопоказания. Так, например, его нельзя принимать беременным во время первого триместра (каждая ситуация индивидуальна и требует согласования с врачом), а также в случае, если у вас открылось кровотечение или появилась аллергическая реакция на препарат, или если у вас пониженная свертываемость крови.

Что касается побочных действий, то, следуя инструкции производителя, их не так много. Лично у меня никаких побочек не было, препарат действует мягко и незаметно. Из положительных моментов хочу отметить его эффективность: во-первых, исчезли ночные судороги, отечность и боль в ногах; во-вторых, эффективность препарата подтверждена результатами коагулограммы – все анализы в норме. Что касается отрицательных моментов, то приготовьтесь к тому, что Вессел Дуэ Ф – препарат не из дешевых, его стоимость составляет примерно 2.800 руб. за упаковку из 50 капсул. Кроме того, этот препарат вряд ли можно назвать доступным, его можно найти далеко не в каждой аптеке.

Margaritka-zvetik рекомендует Антикоагулянт Alfa Wassermann spa Вессел Дуэ Ф капс. 250 ЛЕ №50

профилактика и лечение тромбозов и эмболий
Тип товаров: Антикоагулянт
Брeнд: Alfa Wassermann spa