Вестфалика, Киров - отзывы

1.5

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

«Вестфалика» — это женская и мужская обувь европейского стиля, которую отличает натуральность, классический дизайн и удобство. Технологии производства обуви адаптированы к российским стандартам. В «Вестфалике» представлены сумки, кожгалантерея, носочно-чулочные изделия. С весны 2011 года в магазинах «Вестфалика» появилась линейка обуви, разработанная при участии Валерии.

Адреса магазинов в г. Кирове:
1) Ленина, 18 — т. 21-65-84
2) Воровского, 44/Октябрьский пр-кт 90 — т. 54-44-58
3) Лепсе, 77 — т. 21-80-37
4) Пролетарская, 15 (ТЦ Максимум) т. 21-81-37
5) Комсомольская, 37а (ТЦ Лето, левое крыло) т. 205-830

«Вестфалика» — это самая крупная монобрендовая сеть магазинов группы компаний «Обувь России», марка присутствует на рынке 17 лет. Сеть «Вестфалика» является сетью федерального уровня — более 100 магазинов расположены в 40 городах России.

Город: Киров

• 23.02.12
    Ульяна Андреевна Бунша аватар

Обувная сеть Вестфалика пришла в мой город еще год назад, но у меня все не доходили ноги туда заскочить и ознакомиться с ассортиментом. 2 недели назад начался неофициальный сезон зимних распродаж и подруга собралась купить себе пару зимних сапожек ну и естественно позвала меня с собой. Первым на нашем пути попалась Вестфалика (На Воровского). Читать весь отзыв (26)

• 19.06.13
    NataliEkat аватар

Хочу поделиться своей историй покупки обуви марки Вестфалика. Если коротко, то так: летние туфли развалились на третий ЧАС!!!! нсоски. Я находилась в офисе, ходить в таких туфлях на работе и где бы то ни было было невозможно. Не буду описывать свое состояние и настроение, заплатила за пару обуви 3000 рублей, в итоге - на глазах у коллег и клиентов едва не свернула себе шею, упав на лестнице. Читать весь отзыв

• 21.04.14
    JenniferRhee аватар

Черт меня дернул вообще пойти в вестфалику. Но выбора не было. Мне нужны были сапоги на весну, а как обычно, на мою ногу 40го размера найти почему- то сложно. Перемерила я там много моделей, все они какие-то на дам постарше, но понравились мне очень только одни сапожки и решила их взять. Стоили они около 7 тысяч. Читать весь отзыв

• 04.06.13
    Светлана Петрованова аватар

Обувь марки Вестфалика не стоит тех денег, за которые она продается, т.к. она разваливается в первые три дня носки. И если вы понесете ее обратно в магазин, желая сдать продавцу и вернуть ваши деньги, то лучше наймите профеессионального юриста. Читать весь отзыв (1)

• 16.01.13
    А.Больд аватар

Подруга пригласила в магазин Вестфалика (г.Ижевск),помочь с выбором.Пару коллег "ляпнули" ей,что довольны обувью,в последствии оказалось, довольны были рассрочкой.Понадеялся на этот брэнд (ранее плохого не слышал)и купил мужскую весенне-осеннею обувь.Нужно было бы ранее вдуматься в название - ФАЛЛика или фекаллика,суть теперь понятна.Примерно на 20 день носки ,был неприятно удивлен.Почувствовалось Читать весь отзыв (1)

• 12.03.14
    Вера Аркадьевна аватар

Приобрела зимние сапоги в ноябре 2013 года, за всю зиму носила всего в общей сложности дней 20. Во-первый на колготках всегда оставались клочки шерсти, во-вторых 6 марта 2014 года у  сапога оторвалась подошва, оторвалась так что наружу вылез мех, дыра была около 5 см, пока шла домой сапог разъезжался на глазах, думала приду домой отдельно подошва, отдельно верх сапога. Читать весь отзыв