Весы Maman детские электронные SBBC215 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Весы
Брeнд: Maman

• Выбор весов для меня оказался непростым, хотя, на первый взгляд, казалось бы, куда уж проще. Было очень важно, чтобы погрешность при взвешивании была минимальна, поскольку ребенок находился на ГВ и набирал вес медленно.
  • 15.10.2017
    Весы были куплены в начале 2015 г., когда в семье произошло пополнение, и у мамы (т.е. у меня) обнаружилась нехватка молока. Главной целью приобретения весов было осуществление контрольных взвешиваний до и после кормления грудью, чтобы узнать каким объемом смеси нужно докормить.
  • 19.03.2017
    Хорошие, недорогие весы. Всегда совпадают с данными измерений в поликлинике, чего даже не ожидала от такой недорогой вещи. Достаточно компактные, разместились на моем туалетном столике. Включаются одной свободной от ребенка рукой. Углубление достаточное, даже моя вертушка из них не выпадает.
  • Очень точно и весело взвешиваться) Приобрести детские весы мне порекомендовал врач. С самого рождения у моего малыша были проблемы с питанием. У меня молоко то появлялось, то пропадало, поэтому отслеживать прибавление веса ребенка было чрезвычайно важно.
  • 07.07.2016
    В период беременности начиталась в интернете советов о необходимости периодического взвешивания новорожденного (для контроля правильного набора веса), особенно, находящегося на грудном вскармливании.
  • 28.10.2015
    После выписки из роддома, врач настойчиво порекомендовал следить за весом доченьки (мы находимся на грудном вскармливании). Было сразу же решено купить весы для новорожденных. Так в нашей семье появились Maman SBBC 215   Для контроля веса и личного спокойствия эти весы - идеальный вариант.