Весы Momert 6420 - отзывы

4.8

• Отличные весы для младенцев и не только

13.08.2011
    2lora аватар

К сожалению понадобились. Во первых не могла понять сколько у меня молока, во вторых остается ли что-то в ребенке (с рождения было постоянное сильное срыгивание).Весы идеальные. - батареек хватило на все время нашего использования, так что даже не знаю где они меняются.

• для взвешивания малышей и...щенков

18.07.2013
    Lyonka аватар

Когда родился наш старший ребёнок, я волновалась по поводу его прибавки в весе, мне казалось, что он ест совсем мало. Возможности посещать детскую поликлинику для контрольного взвешивания у меня не было, да и не хотелось лишний раз носить ребёнка к больным людям.

• Отличные весы

18.07.2013
    Stareclipse аватар

Полностью отвечают заявленным требованиям - рад приобретению!) До 1 кг. 10гр. в соответствии с дискретной шкалой 10гр. еще гуляют, но уже вес бутылки с водой 1,5л. показывают стабильно. С большими весами результат будет точный в пределах 10гр.

• Гигрометр Momert 1756 должен быть в каждом доме

13.06.2012
    LifeLover аватар

Этот приборчик должен быть в каждом доме особенно там, где есть маленькие дети. Сухой и теплый воздух, который сейчас в каждой квартире из-за стеклопакетов и радиаторов может нанести огромный вред.

• Очень нужная вещь для грудничков.

13.08.2011
    Счастливая мама аватар

У меня тоже были такие весы. Я их покупала бу и , разумеется, в отличном состоянии. К тому же они были на гарантии. Весы мне очень пригодились. Мне было интересно, сколько дочка высасывает за одно кормление, сколько прибавляет в весе.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Весы
Брэнд: Momert
Показывается не более двух фото из одного отзыва.