Весы напольные Redmond RS-719 GY - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Солнечные напольные весы

09.06.2015
    Varya2015 аватар

Привет Всем! Я думаю у каждого в наше время есть дома напольные весы. У меня были механические весы, но они показывали округленный вес. До недавнего времени меня все устраивало, но как только я забеременела, мне понадобились электронные весы, т.к. они взвешивают до грамма.

• Купить весы на солнечной батарее для Петербуржца - верх оптимизма

20.12.2013
    kisa_sapiens аватар

Наверное, это чуть ли не первый мой отзыв на тройку. Да и ставить тройку этой модели как-то несправедливо: она не прижилась конкретно у меня. Когда мы с мужем осознали, что увеличились вдвое за три года, мы твердо решили (но недолго), что пора браться за ум.

• А подо мною плакали весы, не в силах оценить масштаб роскошеств (с)

12.11.2014
    Kadizka аватар

После года мучений с механическими весами озаботились покупкой электронных. Мы с мужем просто влюбились в дизайн этой модели и приобрели её за 2000 руб. Покупкой очень довольны! Плюсы: 1. Дизайн!!! Необычный и строгий:))) 2. Маленькая погрешность измерения. Всего 100 грамм, для нас не критично.

• Супер весы

03.06.2014
    Sovushka789 аватар

Отличные весы. Работают супер. Показываю четко. И даже мужа выдерживают, а это поверьте не просто)) Нравится что есть измерение не только в килограммах, а и в фунтах. а так же встроенная солнечная батарея. А еще дизайн хороший. такой нежный. Они четко вписывается в любой интерьер.

Характеристики весов Redmond RS-719 GY
Автоматическое включение Есть
Автоматическое выключение Есть
Брэнд: Redmond
Тип техники: Напольные весы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.