Весы напольные Tefal Bodysignal Glass BM7000 - Весы диагностические - отзывы

• Как самые дешёвые весы,оказались надежнее самых дорогих. Или не все то золото,что блестит !

19.06.2017
    Счастливая 1 аватар

Всем тем кто заинтересован покупкой,выбором весов и просто людям интересующимся ,добрый день! Расскажу сегодня про свой не очень радужный опыт использования весов Tefal bodysignal.

• Весы контролирующие количество жира

26.11.2013
    kruglinka аватар

Выбирая себе электронные весы, наткнулась в интернете на информацию о диагностических весах. Такие весы умеют измерять количество жира в человеке. Есть и более продвинутые модели измеряющие количество мышечной ткани и даже высчитывающие рекомендуемое суточное потребление калорий.  Я приобрела одни…

• Весы от Тефаля - странный предмет...

25.09.2015
    Mrs.Elizabeth аватар

Вот что хотите делайте, но у меня Тефаль исключительно с утюгами ассоциируется! И когда мне муж 4 с лишним года назад эти весы подарил, хихикала долго.   Вообще, мой глюк на такого плана весы пошел ооочень давно! А именно, году этак в 2006, когда я сходила на диагностику к представителю Гербалайфа.

• Одни недостатки, а цена только за дизайн

16.10.2012
    Linamalina аватар

Считаю, что весы должны быть у каждой женщины, которая следит за собой. У меня есть весы старенькие тоже фирмы тефаль. Но на 8 марта выпросила у мужа новые весы с большим количеством функций. Придя в магазин, купила самые дорогие, какие были на тот момент. Покупкой осталась очень недовольна.1.

• Очень не рекомендую.

04.07.2014
    KosMarina аватар

Весы купила специально контролировать вес. Вначале все было идеально. Весы показывали точный вес, правда жир - мышцы - это фигня. Показывают неточно. Зависимость определила такую: помою голову - плюс жир, схожу в туалет - минус мышцы и т.д. практически на любое действие.

• Красивые, но не самые надежные весы

25.09.2015
    Светлана Svetlana аватар

Едва ли не сразу, как я забеременела, мы с мужем поспешили в магазин за важной покупкой - нужно было выбрать напольные весы, каких дома не было. Ведь предстояло чутко отслеживать перемены в весе. В магазине эти весы произвели яркое впечатление. Они имеют эффектный дизайн.

Брэнд: Tefal
Тип техники: Напольные весы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.