3.5

Маруся рф аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 22:21
Достоинства: легко вскрывается
Недостатки: рыхлая консистенция, скорее на любителя, кому то может и не понравиться

В конце дачного сезона я стараюсь все консервы, которые остались, подать к столу, дабы не перевозить их опять в квартиру.

Как хорошо, что ветчины для гурманов была только одна банка. Много чего из консервов было съедено, но эта банка застоялась, и никто на нее не позарился.

Ветчина для гурманов в средней ценовой категории. Яркая консервная банка с аппетитными кусочками ветчины на картинке.

Банка легко вскрывается без консервного ножа.

Ветчинного продукта в банке много+немного желеобразной массы.

На вид аппетитно, но выглядит совсем не так, как на нарисовано на банке.

Вкус не понравился - сильно пересолено.

Хорошо, что была куплена одна банка.

Тушенка не для гурманов.

Маруся рф рекомендует Ветчина Главпродукт "Для Гурманов"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ветчина
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 27 Сентябрь, 2016 - 20:54
    в какой-то кулинарной программе слышала, что гурманами во франции называют просто любителей пожрать от пуза неважно чего (а ценителей высокой кухни - гурмэ)... так что может быть эта консерва и для гурманов))))
  • Маруся рф аватар

Маруся рф 27 Сентябрь, 2016 - 21:15
    Всегда понимала, что гурман это любитель есть много и вкусно.
    А эта ветчина для голодных.

• И жир, и мясо, и остренько.

26.08.2015
    Вурдалак аватар

Иногда, когда суровые мужчины собираются в поход, но походу мешает дождь. Припасённые продовольственный запасы для похода отправляются на обеденный стол. Примерно так мне и довелось попробовать сию ветчину. В одной баночке содержится 325 граммов консервированной ветчины.

• Не могу представить тех гурманов...

11.09.2016
    kudya аватар

Как то так получается, что лето у нас это время консервов на столе. На даче, на отдыхе так не хочется стоять у плиты, а иногда и просто нет возможности. Перепробовали много всего, когда везет и попадаются действительно отличные консервы, когда не отравились и ладно.

• А нам с мужем ветчина понравилась) отличный вариант для природы!

06.04.2017
    Eva Proni аватар

Всем доброго дня! Никогда раньше не покупали и не пробовали данную ветчину. Но вот в магазине "Пятерочка" увидели акцию и решили попробовать. По составу в принципе не плохая. Открыли банку, запах тоже приятный. На вкус тоже ничего. Да попадается жирок, но ничего страшного в этом не вижу.