Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:08

Как же мне нравятся духи в таких флакончиках по 15 мл, аромат не успевает надоесть, ну а если очень уж запах понравится, всегда можно купить еще, ведь цена позволяет.

Когда-то давным давно у меня уже были духи от Дзинтарс, помню, что мне нравилось их качество по доступной цене. А недавно наткнулась на стенд с ними, инетрес разыгрался, даже схватила парочку ароматов.

Кристина 3 привлекли меня своей лимонадностью, за окном пасмурная и хмурая осень, настроения нет, а засунешь нос в эти духи и тебя обдает красносмородиновым облаком, игривым и искристым... Настроение повышается сразу же.

Конечно, данный парфюм подходит больше на весенние солнечные дни, а еще лучше он будут звучать на молоденькой девушке, скорее даже подростке. Но иногда очень хочется нанести на себя такой вот антидепрессант и просто наслаждаться этим незатейливо-радостным ароматом.

Пирамида: мускус, водяная лилия, роза и красные ягоды.

Если честно, я ничего слышу кроме красной смородины, немного оттененной горечью мускуса, цветов мне явно не положили:)

Рекомендую всем окунуться в это лимонадное облачко!

Достоинства
  • недорогой
  • нежный
  • нежный запах
Шерлирекомендует
смородиновый лимонад Love
24.09.2013
Наташка-фисташка, у меня с этим ароматом только такие, лимонадно-ягодные ассоциации:)
25.09.2013
Ух, ты! Лимонад, люблю Love
25.09.2013
Bizulka, тогда обязательно попробуйте этот аромат в магазине:)
03.10.2013
Обожаю смородину... LoveBig smilePartyCrown
03.10.2013
Фрэя, в этом аромате она явно выражена:)
  • 16.03.2014
    Как я написала уже в заголовке, для меня Кристина 3 является самым противоречивым ароматом из тех, что я имею. Когда я вдыхаю аромат, я мысленно переношусь в далёкое и беззаботное детство... За которым порою скучаешь, но его уже не вернуть.
  • 21.08.2014
    Однажды мне подарили на День Рождения духи "Кристина 2" мне исполнялось по-моему 12 лет, они мне не то чтобы нравились, необычная коробочка, первые духи - это всегда трепет.
  • 05.11.2013
    Знаете, первое что меня поманило на покупку этих духов, так это название. Так как я сама являюсь обладательницей этого же имени, то естественно меня заинтересовало, какой же аромат скрывается в этом флакончике? И убедилась, что заинтересовалась не зря.
  • 20.09.2013
    Здравствуйте!! Продолжаю знакомиться с духами " Дзинтарс ". С получением зарплаты тут же побежала в магазин и нанюхала себе " Кристина 3 ". Как и вся эта серия, духи объемом 15 мл упакованы в симпотную цветную коробочку.