Ошейник против блох и клещей Чистотел для кошек / защита на 4 месяца - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 28.05.12
    Вредная Анна аватар

Я просто в ярости! Неделю назад купила своей кошечке ошейник против блох. Стоил около 5 долларов.Дороговато для ошейника,но для своей кошки мне ничего не жалко. Пришла домой,открыла упаковку и сразу почувствовала ужасный запах. Противный просто до одури.Решила его положить на подоконник,чтобы проветрился. Через пару часов запах стал менее заметным. Одела ошейник на к Читать весь отзыв (40)

• 15.06.14
    Машуля. аватар

Всем Огромный Привет. Недавно на днях у моей породистой королевы случилось несчастье, ее одолели злые блошки, так как сейчас она часто находится на балконе..ну сами понимаете свежий воздух  и все такое,  сжалилась я над королевой и купила ей ошейник против блох и клещей Чистотел для кошек,  стоит вообще дешево, каких-то 60 рублей, пришла д Читать весь отзыв (1)

• 19.07.12
    алиненок аватар

Наш котик Симба живет в квартире и блошек у него нет.Но время от времени мы выезжаем на дачу и берем его с собой подышать воздухом.Решили купить ему этот ошейник,чтобы он не нахватал блох и клещей.В вет.аптеки был только такой,его и взяли.Когда распечатали,сразу не понравился очень сильный,неприятный запах.Сам ошейник какой-то грубый,плохо гнется,с трудом застегивается.Дали ему немного проветритьс Читать весь отзыв (2)

• 13.07.14
    Соита аватар

Купила этот ошейник коту на дачу, продавец сказала что они все более-менее одинаковые. Меня  насторожила цена - раньше я покупала рублей за двести иностранные, но сейчас с финансами туго, поэтому я решила попробовать этот. Как только открыла почувствовала жуткую вонь, ошейники, которые я покупала раньше пахли слегка, я решила что возможно это нормально. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.11
    furenok аватар

Блохи, как были, так и остались, никуда не делись, то есть ошейник со своей прямой обязанностью никаким боком не справляется. Когда одеваешь на котика этот ошейник, он становится вялым, не поворотливым, сонным. Под ошейником появилось какое-то раздражение. Котик постоянно стал чесать шею, пытаться снять с себя эту «петлю».. Ошейник издает просто невероятно сильный запах химии. Читать весь отзыв (6)

• 23.12.11
    Валентина88 аватар

Как специалист, могу сказать, что Противопаразитарные средства Чистотел Ошейник от блох и клещей для кошек / защита на 4 месяца опасны для ваших домашних любимцев! Средство очень дешевое по сравнению с другими аналогами, что и объясняет качество данного ошейника! Читать весь отзыв (1)

• 21.08.12
    Tenusha аватар

Пользовались таким ошейником три года назад, когда привезли кошку на дачу. Одели на нашу любимицу, конечно, ей не понравилось, прошло несколько дней, смотрим, уже нет ошейника, сняла и потеряла. Нашли, одели. И так два раза. Последний раз потеряла кошка его уже окончательно (нашли только следующей весной, в кустах). Читать весь отзыв

• 20.01.11
    Haстасья аватар

Не знаю как Вы, а я ошейникам не очень доверяю, пользуюсь ими только после обработки моих животных шампунем от блох, после каплей для холки, а вот теперь можно и ошейник надеть. Если блохи уже есть, то конечно ошейник их не убьет (да и не должен), ошейник должен защитить Вашего любимца от появления новых кровососов. Читать весь отзыв (2)

• 26.08.14
    GalinaVlas аватар

Замучали земляные блохи- купили нашей котейке сразу и этот чудо шампунь Чистотел и позже через месяца два добавили еще ошейник. Шампунем искупали всего раза два результата особого не дал, блохи вымывались и простой водой- тот же эффект, но хотя бы не навредил в отличие от ошейника. Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Анна75-2014 аватар

В вет лечебнице купила капли и чуть не отравила своего любимого кота. Весит наш любимец 6 кг, по инструкции должны были вылить на него целую ампулу, но капнули всего 2 КАПЛИ и случилось страшное......Кот начал бегать как сумашедший, кричать, плакать....я испугалась и сухой тряпкой давай с него стирать эти капли. Читать весь отзыв

• 18.11.10
    Naria аватар

Редкостная вонючка. Если ставить оценку этому ошейнику то я ставлю -5. Купила из-за цены, но как говорят скупой платит дважды. У мя два котика, пришла сразу на них одела, прошло может с пол часа, чувствую себя отвратительно голова так жутко начала болеть что казалась помру. На весь дом вонь от этих ошейников что не токо блохи убегут. Думала выветрится и все будет хорошо но не смогла ждать. Читать весь отзыв

• 24.12.11
    my_autumn аватар

Результат от этого ошейника нулевой.Мне и моей кошке он не понравился.Нашла я котенка около своего подъезда еще летом.Моя добрая душа не выдержала)Естественно первое дело которое надо сделать,когда приносите животное с улицы это вывести всех паразитов.Я приобрела капли против блох.Обработала кошку.После чего решила подстраховаться и купила этот ошейник.После него кошка стала не подвижная,вялая.Все Читать весь отзыв

• 06.09.12
    888юлиана888 аватар

Никогда в жизни не покупайте, не надевайте этот ошейник на своего животного! Это просто убийца замедленного действия! Я пару лет назад работала в магазине зоотоваров, и ко мне приходили покупатели и жаловались, что кошки то лысеют, то чихают, то болеют, то вообще умирают через некоторое время после того как им надевали этот ошейник!!! Читать весь отзыв

• 20.01.11
    X_nataly аватар

У моих родителей в селе есть кошка. Она по пол дня может где то пропадать, а потом прийти домой. Часто "приносила" на себе клещей, поскольку живем недалеко от леса. Купила однажды ошейник от блох и клещей для кошек Чистотел. Запах, а точнее вонь, сильная. Конечно после того, как одели, уже не возникало желание погладить любимицу. Читать весь отзыв

• 03.06.13
    фета-лана аватар

КУПИЛИ ОШЕЙНИК .ДУМАЛИ ОН КЛАССНЫЙ И ПРОДАВЩИЦА РЕКОМЕНДОВАЛА.ОДЕЛИ.ОН НОСИЛ НЕДЕЛЮ ПОТОМ ЕГО НАЧАЛО ТОШНИТЬ ВИДНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ КОМФОРТНО ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ.ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ КАПЛЯМИ ПРОТИВ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ.ЭТОТ ОШЕЙНИК ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ .ЖАЛКО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ НИКОМУ НЕ ВИДИТЕСЬ НА СОВЕТЫ ПРОДАВЦОВ ИХ ЗАДАЧА ПРОДАТЬ А ВАМ НУЖЕН ЗДОРОВЫЙ КОТ ИЛИ СОБАКА!!! Читать весь отзыв (3)

• 24.12.11
    iluasya аватар

Толку от ошейника конечно ноль.Не помогает совершенно.Если блохи завелись,то ошейник точно не поможет.Я свою кошечку сначала купаю и мою антипаризитарным гелем. Читать весь отзыв

• 08.11.11
    TATA49 аватар

В этом году, как никогда, моя собака начала страдать от блох. Живет в квартире. Постоянные расчесывания от укусов приводили к ранкам, которые еше приходилось лечить. Приобрели ошейник "Противопаразитарные средства Чистотел Ошейник от блох и клещей для собак и кошек". Читать весь отзыв