Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:43

Сколько бы раз я не обращалась со своими котопесами в клинику «Бемби» каждый раз мы получали облегчение. А уж с этими зверюгами, поверьте, что то да происходит. Вот что случилось на этот раз. Такса брали на рыбалку, он там носился как ненормальный, развлекал сам себя. Под конец отдыха что то загрустил, лапой начал мордаху тереть, все ему не так. Стал плохо есть. Из пасти запах ужасный. Ну, думаю, лягушку съел наверное. А если честно, подумала о болезни желудка. Короче по приезду сразу в Бемби. Пес извивался, не давался, в оконцовке сдался. Оказалось, парень не плохо повеселился на рыбалке. В десне его обнаружили кость от рыбы. Все это было благополучно извлечено врачами клиники, без шума и пыли. Как ловко врач с ним справился, что соб даже не пикнул. Теперь зализываем раны. Спасибо врачам.

Достоинства
  • возможность круглосуточного обращения
  • грамотные специалисты
  • доброе отношение к животным и владельцам
  • есть хороший стационар
  • качество
  • квалифицированность специалистов
  • оперативность
SKristyрекомендует
  • 25.10.2013
    Клиника ужасная! Доктор на баннере — рекламе имеет низкую квалификацию. 4 дня назад пришла с кошкой 8 месяцев в клинику в Ясенево. у нас были жалобы на раздутый немного животик. Животное не проверяли рентгеном и узи и сделали заключение, что внутри что-то есть, что кошка скорее всего проглотила.
  • Не могу не написать отзыв об этой замечательной ветеринарке!Моя собака является клиентом только данной ветлечебницы уже 5 лет. Никаких нареканий за всё это время не было.
  • 01.03.2015
    Вчера утром родные, гуляя со своим чернышом, обнаружили бурую мочу. Тут же кинулись в ближайшую клинику, коей оказалась ясеневская клиника "Бэмби" на Тарусской, 22. Там они пару раз спасались от укуса клеща. На сей раз всё вышло иначе. У собаки взяли кровь и велели прийти (!) вечером.