Опубликовано 12 Январь, 2011 - 01:27

Пользуюсь этим кремом с того момента как он появился в продаже. Изначально покупала с целью избавиться от сухости кожи рук в холодный сезон. Это единственный крем в котором меня всё устроило. Крем на самом деле защищает кожу рук от не погоды, увлажняет и питает её. В результате я начала пользоваться им постоянно, как только возникает в нём потребность не зависимо от времени года. Крем отлично снимает аллергическое раздражение, вызванное использованием бытовой химии (моющих и чистящих средств, стирального порошка), способствует скорейшему заживлению трещин на руках. Очень лёгкий и приятный аромат, крем легко и быстро впитывается не оставляя на коже рук плёнки и чувства жирности. Ни разу не слышала про этот крем негативного отзыва.
Достоинства
  • хорошо защищает кожу
lapuliaрекомендует
  • 12.02.2015
    Добрый день всем! Хочу рассказать о моём знакомстве с защитным кремом для рук серии "Зима". Итак, я не являюсь поклонницей фаберлика, эвона, орифлейма и порч., но в моей косметичке всегда есть кремчики всех названных фирм, т.к.
  • Хороший крем, достался мне в подарок. У меня проблема с кожей рук, все время сухие, поэтому перепробовала массу кремов: то жирные, то вонючие, то с ощущением пленки на руках - фу! Этот же нормально прижился.
  • 24.01.2011
    Купила недавно защитный крем от непогоды фирмы Фаберлик, так как очень страдаю сухостью рук, особенно зимой. Из-за моющих средств и холодов руки просто трескаются до крови и боли. Решила попробовать это чудо. Мазала его в основном перед выходом на улицу, как и написано в инструкции.
  • 17.12.2010
    Никогда не доверяла защитным кремам от непогоды, ну как то они не внушали мне доверия. Как то подруга принесла на работу каталог Faberlic,я не очень приветствую эту марку косметики, но все на работе расхваливали защитный крем от непогоды, все заказали его себе.