yurij аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 00:07
О cебе: водитель со стажем
Достоинства: внедорожник, надёжный, современный

Очень проходимый автомобиль по лесу, грязи, лужам, гористой местности, зимней дороге, в деревне незаменим. За ягодами, грибами, на рыбалку класс. Все четыре колеса ведущие. Переключение полного привода и "понижайки" теперь одним рычагом, хороший ручник. Не комфортно сидеть в креслах. Съёмный верх это хорошо, когда жарко можно убрать, дождливо можно закрепить. Кто "шарит" в ремонте сможет заменить любую деталь. Удобно ремонтировать, не как "Оку". Большой расход топлива, но если на рыбалку не один, то окупится. Печка сильно шумит.

yurij рекомендует УАЗ 315196 - 2012

Категория: Автомобили
Автомобили: 315196, УАЗ
Год выпуска: 2012
22.12.2013
Интересный отзыв. Хорошо что мы купили Defender. А так вот думали, может что по проще купить вроде УАЗа. Хотя для этой ценовой категории он хорошо я думаю, верно написали.
28.03.2014
Если бы я покупал такую машину я бы взял старую. 10-15-летнюю. Кузов еще будет крепкий, пробег обычно у таких машин небольшой, внедорожные качества - такие же как у новой. Но чисто для лазания по ухабам и жижам. Зато не жалко. Забуриться куда-нить на природу туда, где ни один джип не проедет... ну... разве что Defender, но он стоить будет раз в 5-10 дороже. Smile
  • Кто собирал это чудо-природы

07.08.2013
    mary1225 аватар

Приобрели мы наш уазик в прошлом году. До этого была Нива, а так как мой муж любитель охоты и рыбалки, то давно хотел купить себе уаз. Я смирившись с его решением (на Ниве я сама ездила за рулем, и боялась что не смогу ездить на другой машине), согласилась с ним.

• Внедорожник

30.03.2014
    Prokop4in аватар

Купил себе УАЗ в прошлом году для поездок с семьей за город . Очень хорошая машина,большая проходимость,не дорогие детали,очень хорошая краска об кусты в лесу.Уже год езжу без особых поломок.Жена сначала говорила что машина ей не нравится,но теперь вижу с каким удовольствием она гоняет по лесу и…