Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:53

Покупалась нами как замена другой коляске, не выдержавшей моих требований, а так как "промазать" второй раз мне не хотелось, то выбирала я долго и оооочень тщательно!

1) шасси комфорт - это просто бомба! тихий, практически бесшумный ход обеспечивают пневматические шины, очень плавный, мягких ход, ребеночку было не просто комфортно, она не хотела просыпаться и выбираться из такой колясочки.

2) шикарная рама - создается впечатление прочности, такого себе монолита! при транспортировке в авто не было ни единого нарекания, царапин, сколов и др. мелких возможных в других колясках недочетов.

3) корзина - моя любоФФ. Почти до года мой малыш не хотел спать нигде, кроме своей милой, любимой, дорогушечки Роаночки))) В кроватку перекладывалась с огромной неохотой и только на ночной сон. Широкая, дышащая, длинная, уютная, глубокая, с прекрасным дизайном, с глубоким чудесным капюшоном. Мы просто в восторге были, есть, и будем!

4) прогулочный блок - отдельный разговор, потому что от него мы были в приятном шоке! любые нужные малышу положения спинки, подножки, капюшона. Все 120 удовольствий от Роан!

5) сумка - красивая, большая, практичная, очень нужная вещь!

Легко заменяющиеся детали, колеса, тканевые поверхности.

Возможность стирки всей коляски по частям.

Любим её - нашу колясочку, хоть и пересели уже в масенькую прогулочку для удобства при путешествиях.

Роану - респект!!!

Достоинства
  • большая удобная люлька
  • большие колеса
  • качественная
  • много вариантов расцветок
  • не скрипит
  • регулировка ручки по высоте
  • удобное управление
  • хорошая амортизация
  • хорошая ткань
Недостатки
  • для 5 эт тяжёлая
Ольга_Княгинярекомендует
29.08.2013
Так и не поняла, чем Корнита от Мариты отличается. Мы собрались покупать Мариту будущему малышу, мне кажется, для зимы (наш в конце ноября родится) самое то - непродуваемая и вездеход)
На мой взгляд отличия минимальные, но есть)
1. Ручка регулируется удобнее, чем у Мариты.
2. Перегородка между ножек в летнем варианте, пристегивается.
3. Сумка мне больше у Кортины нравится.
4. У накидки для люльки дополнительный борт от ветра.
5. Тормоз у Мариты фиговый, у Кортины намного лучше.
  • 14.04.2018
    Коляску Роан Кортина покупала не я сама, и вначале я была немного разочарована. Мне она показалось достаточно громоздкой. Однако потом я изменила свое мнение. Но обо всем по порядку: Люлька - глубокая, просторная. Ребенку не тесно зимой в толстом комбинезоне или одеяле.
  • 23.04.2012
    Наша первая коляска! Хотелось, чтобы она была и легкая, и манёвренная, и красивая, служила долго в общем, состояла из одних плюсов. Для меня Роан Кортина именно такая! Колеса надувные, отличная амортизация, надежные крепления, ручка регулируется, есть вместительная сумка. Очень легкая в управлении.
  • 08.09.2013
    Мне нужна была коляска не простая, а которая смогла бы ездить по бездорожью, и при этом чтобы ребёнка сильно не трясло. Выбирала я коляску больше месяца, перелопатив кучу сайтов в интернете и оббегав все магазины. Наконец мой выбор пал именно на эту красавицу!
  • 20.08.2013
    Купили эту коляску из-за большой, просторной люльки. Из плюсов могу выделить: -Хорошая проходимость. На все бордюры заезжает хорошо, по снегу едет как трактор. Одинаковая ширина колесных баз позволяет без труда заезжать на большую часть пандусов. -Большая, вместительная люлька.