Опубликовано 25 Август, 2013 - 20:06

Накупила Настя спреев - всяких да разных, а что со скидкой сам Бог велел. Все спреи как спреи, пахнут приятно, не навязчиво по крайней мере, но один выделился. Запах лилии и гардении я прекрасно знаю и в аккомпанементе они должны звучать довольно нежно и не закладывать нос. Однако спрей превзошел сам себя, это даже не спрей а духи какие-то - он пахнет так сильно, что при контакте с одеждой пахнет на ней еще как минимум 3 дня (был затест!) Я несколько дней спала в одной и той же майке и она пахла им. Сначала показалось прикольно. Но все же потом здравый смысл прошептал что запах удушливый. Я им начала пользоваться для маскировки запаха пота, для этой цели он подойдет прекрасно, естественно запах самого спрея будет пробиваться сквозь одежду но этого никто не заметит кроме Вас если вы не будете перед кем-то как страус крыльями махать.

Так вот - спрей в целом хороший, пахнет сильно, но для аромата чтоб просто побрызгать тело он не совсем подходит. На мой взгляд аромат спрея должен быть нежнее, либо просто не таким сильным. С этим производитель переборщил.

Думаю как один из вариантов это разбавить этот спрей дистиллированной водой, скорее всего запах будет не такой резкий. Когда будет место подлить воды попробую сделать это обязательно. Ну а пока пользуюсь только как дезодорантом.

В общем за сильную приторность сниму 1 балл. Это лично моя оценка!

Достоинства
  • возможность экономить если разбавить=)
  • стойкость
Недостатки
  • сильнейший запах круче чем духи
SHIONрекомендует
  • 24.09.2013
    Попался мне в ручки спрей для тела от Эйвон с запахом лилии и гардении. Раньше такие спреи терпеть не могла, они мне воняли гольной спиртярой в смеси с малиной, арбузом, клубникой и т.п.
  • 25.11.2015
    Всем привет ) Очень давно пользуюсь косметикой данной компании, практически все попробовала ) Это спрейчик подарил мне мой младший брат, на 8 марта. И правильно сделал! Ведь именно с весной, нежностью ассоциируется данный аромат. Не могу сказать,что очень люблю запах лилий.
  • 12.09.2013
    Как и все наверное, повелась я на запах. Лилия я обожаю,потому мне муж только их и дарит. Но и с гарденией я знакома! Дарила маме на 8 марта. Запах ее тоже понравился, когда цветет, то пахнет и в соседней комнате!!!
  • 23.08.2013
    Добрый вечер Заказала себе данный спрей на пробу.Очень сомневалась,так как на счёт лилии у меня двоякое впечатление.С одной стороны,я могу сказать про аромат цветка лилии что он очень женственный и манящий,а с другой стороны аромат довольно удушливый и даже немного резкий.