Anastella аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:57
О cебе: фотограф
Достоинства: вполне чисто и комфортно, мягкая посадка, неплохо покормили, персонал вежливый
Недостатки: ломаные кресла, не откидываются кресла

Недавно прилетели с мужем из Турции. Летели компанией AzurAir. Очень вежливое обслуживание, неплохая еда. Самолёт не новый, но сидеть было вполне комфортно.

Из Нижнего Новгорода нам даже просто так дали почему-то места повышенной комфортности - много пространства перед ногами.

Посадка была хорошей, можно сказать мягкой. Полёт не особе изнуряющий. Самолёт немного шумел в процессе полёта, но особого дискомфорта не было.

Понравилось что на чартеры этой компании низкие цены и вылет именно из нашего города - из Нижнего, не нужно ехать в Москву.

Второй раз снова бы выбрали эту компанию - ничего плохого не нашли. Правда при покупке путёвки всё уже заложено - нет выбора с кем лететь при условии, конечно, если хочется сэкономить.

Второй раз мы летали с этой компанией уже в Гоа (Индия) 13 и 23 марта 2017 года. Был огромный боинг, удобные кресла. Нас вкусно кормили и приносили напитки и прессу. Очень вежливое обслуживание и высокое мастерство пилотов.

Летим из Индии в Россию - пролетаем горы
Летим из Индии в Россию - пролетаем горы
Тунис - лето 2017. Аэропорт Энфида.
Тунис - лето 2017. Аэропорт Энфида.
Тунис - лето 2017

Anastella рекомендует AzurAir (КАТЭКАВИА)

Azur Air (юридическое название ООО «ПКФ «КАТЭКАВИА») — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово. С 2015 года входит в туристический холдинг Anex Tourism Group и работает под нужды туроператора Anex Tour, выполняя международные чартерные рейсы из городов России.
Категория: Транспорт
05.11.2016
Летели в Кипр на Azurair, кресла раздолбанные, а посадка тоже впечатлила, очень плавно "сели".
05.11.2016
Да, самолёты не новые, но мы тоже благополучно долетели Smile