Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 09:10

Я мама 4рых детей . Кроме поясам мне не помогло ничего. Есть люди кто проглотят виноградную косточку и считают себя беременными. А я реально была толстая. Не скажу один пояс мне помог . И после 6ти не ела. Просто моя сестренка наняла массажиста и после ее синяков на теле у меня охота на массаж отпала . Я начала худеть от пояса . Лучший эффект это лежа. И еще у меня от этих вибраций чесалось все внутри и я купила себе еще и ролик обычный чтоб не чесать все ногтями поверх. И я брала после пояса массажером роликовым все массажировала дополнительно. После 5ти дней жировые прослойки стали меньше . И я после своих беременностей именно так худела. Кто пишет не похудела просто ленятся или пишут массажисты которые не хотят чтоб покупали пояса. Реально все работает. А насчет кто как похудеет. Есть много спортсменов но не каждые золотые медали получают. Получают те кто идет к цели !!!
Рада888не рекомендует
20.09.2012
Рада888 вы молодец!!!Всё верно! "Если есть беляши, запивать пепси и сидеть с поясом навряд ли поможет!!!" Немного усилий - никогда не помешают!!! Каждому своё, главное желание! Exclamation Mark
20.05.2014
а по скольку минут в день вы занимались? только на животе делали?
  • 15.10.2011
    мало того, что не помогает, так после него чувствуешь себя тифозно-чесоточным больным, вернувшимся с лепрозория: все тело красное, страшно горячее и невыносимо чешется. К тому же чешется несколько дней! Ужасно! Плюс если у вас бодьная печень или там поджелудочная - пояс доведет вас до реанимации.
  • 17.06.2011
    У меня есть Вибра Тон. Обожаю эту вещь. Даже если использовать через 1 день, не говоря каждый день, то жир с живота сходит, все подтягивается. Еще на работу пищеварения влияет. Я еще один планирую купить: как кто в гости придет, то пользуется, как в последний день.
  • 26.12.2011
    Я заказала пояс Вибра тон себе на день рождения. Через месяц прислали по почте. О покупке не пожалела ни разу. Приобрела пояс давно, еще до беременности, лет 5 назад. Сразу скажу, на момент покупку у меня лишних было всего пару килограмм. .
  • Как и многие представительницы слабого пола, я мечтала похудеть. При моих 156 см и 50 кг мне кажется, что не будет лишним сбросить пару-тройку килограммчиков. Поэтому загорелась идеей купить себе Вибратон, который, судя по рекламе, творит просто чудеса.