Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 15:55

Впервые я узнала об этом препарате, когда лежала на сохранении, мне его назначили при угрозе срыва и тонусе. Конечно я использовала эти свечи так как мне назначили в комплексе с остальным лечением. Мне становилось сразу легче, живот переставало тянуть и я спокойно засыпала. Были девочки, которые жаловались, что им не помогает. Ну, что я тут могу сказать, эти девочки в перерывах между капельницами бегали покурить в туалет, жрали всякие чипсы и другую дрянь и ставили свечи тогда, когда приспичит, а не четко по инструкции лечащего.
Потом родилась дочурка. Как же благодарна нашим докторам, которые выписали нам вибуркол от температуры, а не жуткий панадол,на который у нас оказалась бешеная аллергия (всю бутылку выкинула). Эти свечи помогали нам снимать дочкины колики,останавливали начинающуюся болезнь (ставила, когда видела, что дочка заболевает, когда кто то в семье был болен гриппом, когда ребенок был беспокоен и без причины плакал безостановочно). Эти свечи спасли мою дочурку, когда мы все лежали пластом с температурой 40!!!! Во время гриппа, и только одна она отделалась легким насморком.
Малышке я всегда соблюдала дозировку и ставила зачастую лишь кусочек свечки, когда была маленькой совсем.Сейчас я уже вряд ли смогу ей поставить свечку - уже подросли и здорово отбиваемся, но зато я узнала, что есть капли и таблетки вибуркол. Вот их я постараюсь найти и купить. Очень нам подошел его состав.
Я понимаю, любой препарат должен назначать врач,но я все же посоветую молодым мамочкам иметь в своей аптечке эти свечи.
Достоинства
  • Гомеопатический
  • Не вызвали аллергию
  • Не шкідливий
Недостатки
  • Дорогой
  • Неудобство применения
norryрекомендует