mariasr аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 03:07
Достоинства: волосы красиво блестят, волосы мягче становятся, избавляет от перхоти, лечит кожу головы, лечит кожу головы от перхоти, очень хорошие волосы после мытья, очень эффективен, приятный запах, приятный ненавязчивый запах, хорошо очищает, эффекта хватает на долго

Добрый день!Мне предоставилась возможность протестировать шампунь от перхоти  Vichy.Думаю,каждый второй человек сталкивался с этой проблемой.Шампунь уникален тем,что он включает в свой состав компоненты,которые благоприятно воздействуют на кожу головы.Хочу отметить,что данный продукт тестировали на жителях больших городов,подвергающиеся стрессу  и плохой экологии,думаю,что именно этот фактор играет огромную роль в появлении перхоти

Хочу отметить,экономичное расходование данного продукта!Саше объемом 7мл мне хватило на 3 мытья головы.Немаловажным фактором является эффект успокоения кожи!Я часто сталкиваюсь с зудом при использовании шампуней,но после применения dercos ,приятное ощущение после мытья головы.Главный фактор мягкость волос и заметный блеск,как после посещения салона!Так же приятный ненавязчивый запах легкого крема,что удивительно для шампуня против перхоти!

И на 5+ справляется с главной проблемой -перхотью.После первого применеия заметила уменьшение  перхоти на коже головы.А после третьего примения кожа головы была чиста и без перхорти!То есть справляется с задачей и предотвращает появление,а не просто маскирует!

Могу твердо сказать,что куплю в дальнейшем полноразмерный продукт - ведь это находка лечебного шампуня

всем рекомендую!

mariasr рекомендует Интенсивный шампунь-уход Vichy DERCOS против перхоти для жирных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • шампунь Vichy Dercos «Регулирующий» - эффективное средство от перхоти

09.12.2013
    fenriz аватар

Впервые перхоть у меня появилась года полтора назад после переезда. Перепробовала множество шампуней, начиная с разрекламированного Head&Shoulders, заканчивая Amway. Толку никакого. Полгода назад врач-дерматолог посоветовала попробовать шампунь Vichy Dercos.

• Обратный эффект

16.01.2011
    Lionne аватар

Совершенно не понравился этот шампунь. Мне очень нравятся кремы от Vichy, они действительно помогают и действительно лечат. То же самое я хотела сделать и для своей кожи головы, чтоб она наконей вылечилась от этой напасти под названием перхоть.

• Эффективный шампунь от перхоти

24.10.2016
    Руслана11 аватар

Прежде чем приобретать сам шампунь, я решила попробовать пробник (цена шампуня за 200 мл около 800 рублей - ведь шампунь лечебный). Сначала показалось, что на мытье головы на длинные волосы шампуня в пробнике недостаточно - но при густой консистенции он очень хорошо вспенился и мне хватило - т.е.

• Новый шампунь от VICHY это мой выбор.

21.10.2016
    IrisKa1204 аватар

Пришёл по почте пробник нового шампуня от VICHY. Конечно такого количества для моей гривы маловато, но для кожи головы в самый раз. Все таки, проблема в ней и заключается. На первый взгляд не очень внушал доверия-странный цвет, но запах очень приятный.