Среднее: 3.7 (всего голосов: 243)

ЛолаМ аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:18
Достоинства: бархатная кожа после первого применения, гелеобразная текстура, легко распределяется

Всем привет. Мне пришли пробники Vichy Idealia Дневной крем-сорбет для комбинированной и жирной кожи, решила попробовать хоть и не была уверена, что подойдут, т.к. мой тип кожи комбинированный, но ближе к сухой. Раз крем Дневной, естественно использовала его днём. У него текстура очень хорошо подходит как основа под макияж, жирности нет, и в тоже время ничего не шелушится, поры сглаживаются, кожа становится нежной, по ощущениям как крем-гель (мне такие нравятся). В общем, результат меня устроил. Буду продолжать пользоваться.

ЛолаМ рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Лучший уход!

10.03.2016
    Сонечкааа аватар

Всем приветик! На этом фото мой нынешний кремоуход! Миниатюрка из сервиса коробочек ,которой я Очень довольна!Дневной крем-уход Vichy Idealia. Наношу утром,часто использую и как базу. Крем превосходно увлажняет кожу,выравнивает её. Впитывается мгновенно. Кожа становится очень нежной и бархатистой.

• Не понравился

02.11.2016
    Olesssia аватар

Приятный дневной крем для средних лет. Но  я не нашла в этом косметическом средстве тех уникальных качеств, которые могли бы оправдать столь высокую стоимость.

• Vichy Idealia - совсем не идеал, очень неоднозначный и проблемный..

31.10.2016
    Olgusha2013 аватар

С данным кремом я познакомилась посредством тестирования пробников. Они постоянно попадались то в журналах, то в коробочках. Три Саше по 1,5 мл мне удалось получить через официальный сайт Vichy. Таким образом у меня накопилось достаточно большое количество.