Опубликовано 14 Июль, 2017 - 12:40

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Раньше из продукции Vichy покупала крем IDEALIA , от которого была в восторге. Но сейчас кожа требует внести изменения и настало время задуматься о покупке нового средства и как раз получила пробники средства Slow Age . Мне 29 лет. Имеются носогубные морщинки и морщинки на лбу. Кожа моя склонная к сухости и раздражениям. Крем я наносила на кожу после очищения по утрам. Для меня очень важна текстура крема и то, насколько быстро он впитывается, так как следом я наношу тональную основу. Текстура у крема не липкая. Впитывается быстро и не имеет жирного блеска. Спустя 5 минут я уже смогла нанести тональный крем. Он не скатался и лег ровно. Отдушка у крема очень приятная, может быть и на любителя, но я люблю такие отдушки.

Еще, что очень важно, в составе много солнцезащитных фильтров, что важно даже зимой ,ну а летом уж тем более.. Это очень важный для меня момент.

А еще , он немного матирует кожу .Это тоже плюс для меня. Не стягивает кожу после нанесения.

"Состав:

Aqua / waterHomosalateOсtocryleneGlycerinEthylhexyl salicylateBifida Ferment LysateSilicaAlcohol Denat. • Butyl methoxydibenzoylmethane • Dimethicone • Isopropyl Lauroyl Sarcosinate • Styrene/Acrylates Copolymer • PEG-100 Stearate • Glyceryl Stearate • Tocopherol • Synthetic Wax • PEG-8 Laurate • CI 14700 / Red 4 • Stearic ACid • Dicaprylyl Carbonate • Stearyl Alcohol • Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer • Triethanolamine • Myristic Aсid • Myristyl Alcohol • Sodium Benzoate • Palmitic ACid • Phenoxyehtanol • Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate • Ascorbyl Glucoside • Disodium EDTA • Capyloyl Salicylic Acid • Caprylyl Glycol • Xanthan Gum • Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract • T-Butyl Alcohol • Cetyl Alcohol • Parfum/ Fragrance"

Крем очень хорошо увлажняет, чувствуется это сразу .

Конечно, чтобы оценить крем в полной мере, нужно использовать его длительное время. Но даже за неделю использования, у меня остались одни положительные впечатления. Самое главное - увлажненная кожа! Исчезли шелушения .А вот уже как он борется с морщинками , узнаю купив полную версию средства. Но однозначно, за неделю использования тон лица стал ровнее, исчезло шелушение , а в моем случае это очень важно!

Достоинства
  • * нежная текстура
  • +легкий+не жирный
  • +хорошо увлажняет
  • наличие spf 25
  • не конфликтует с макияжем
  • улучшает тон лица
Недостатки
  • для себя не нашла
AlisaAlisaDрекомендует
  • 01.08.2017
    Vichi я пользуюсь очень давно и всегда была очень довольна их кремами.   Недавно мне попался крем Slow Age от морщин. Никогда не думала что в таком возрасте начну пользоваться подобными кремами, но все-таки решила его опробовать.
  • Всем привет!) Сегодня я хочу написать отзыв об укрепляющем креме для нормальной и сухой кожи и укрепляющем уходе для контура глаз Виши slow ageНабор данных пробников(3 шт) мне положили в почтовый ящик- ТРИ ПОДАРКА ОТ ВИШИ- было написано в письме) Наверное отправили мне новинку на пробу.Я осталась…
  • 14.07.2017
    Протестировала два пробника этого крема и хочу сказать, что эффект есть: улучшает цвет лица и разглаживает мелкие морщины. Сам крем лёгкий, впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, аромат нежный приятный, цвет бело-розовый.
  • 14.07.2017
    Не так давно мне посчастливилось поучаствовать в программе от Vishy, и в качестве презента я получила набор саше SLOW AGE. Крем обладает мягкой , нежной текстурой, имеет, на мой взгляд, приятный ненавязчивый аромат, легок в нанесении, не сушит и не стягивает кожу, и к моему удивлению, действительно …