Опубликовано 17 Март, 2018 - 08:01

Добрый день!

Совсем недавно я познакомилась с продукцией из ИМ натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics. Честно говоря, с подобным форматом косметики я столкнулась впервые.

Об этом магазине я узнала благодаря многочисленным пользователям сайте irecommend, уж больно интересно многие авторы описывали свое знакомство и необычные (естественно в хорошем смысле) преображения. Над заказом я думала очень долго, листая многочисленные страницы со всевозможными кремиками я решила уж если и делать заказ с нетипичной для меня натуральной продукцией, то делать этот заказ с шиком, блеском и покупая именно то, чего в моей коллекции еще нет, а именно средства для антивозрастного ухода.

Главная страница сайта

Не буду писать много букаффф, лучше наглядно все покажу.

Вот так выглядит главная страница сайта, но которую попадает потенциальный покупатель. Лично мне такое оформление странички очень импонирует. Ведь на ней есть вся необходимая информация.

О товаре, производителе, контактах, способах заказа и т.д.

Как я поняла компания представляет 7 отдельных брендов со своими особенностями.

Хотя на сайте есть вот такая информация

Шесть узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

Каталог продукции

Каталог довольно обширный, для тех кто решил полностью перейти на натуральную косметику отечественного производителя, найдется все от кремов различной направленности, до паст для шугаринга.

Оплата и доставка

Поздравляем, Вы сделали верный выбор и собираетесь совершить покупку в интернет-магазине отечественного производителя натуральной косметики v.i.Cosmetics!

Приобретение товаров в интернете – это просто!

Сразу после завершения оформления покупки в разделе «Корзина», Ваша заявка поступает одному из наших менеджеров, который сразу же начинает обработку заказа и при возникновении вопросов обязательно свяжется с Вами. Если же все пункты были заполнены верно, Ваша посылка отправится в путь автоматически буквально на следующий рабочий день. Так быстро? Да!

Для тех, кто заинтересовался тем, как будет доставлена посылка я рекомендую зайти на специальную страничку, на которой доступным, понятным языком написано все о том, как оплатить заказ, и как его получить.

Я получала свою посылку на Почте России. Так как Новосибирск находится не так далеко от Омска, я получила свою посылочку в космически быстрые сроки. Косметика пришла хорошо упакованная в обычном почтовом пакете, все было тщательно упаковано и выглядело примерно так:

Мой заказ

Выбирала я долго и тщательно, уж очень хотелось, чтобы каждая позиция из посылочки подошла мне на все 100%.

Моя посылочка состояла из 3 позиций и весила около 350 грамм.

Кстати, на сайте работает штатный косметолог, я считаю это очень удобно, ведь часто бывает так, что покупая что-то новое мы разочаровываемся потому что это новое попросту не подходит нашей коже. Для тех, кто делает покупку на v.i.Cosmetics, точно можно этого не боятся, достаточно описать свою проблему вот ТУТ и получить ответ специалиста, который я уверенна знает не только потребности кожи, но и ту продукцию которую продает сайт.

Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea».

Ежедневный уход, увлажнение и непревзойдённая защита кожи рук.

Биокомплекс отлично впитывается кожей любого типа. При нанесении создает невидимый барьер, который предохраняет руки от негативных воздействий окружающей среды и вместе с тем не препятствует дыханию клеток. Включение в состав концентрированных соков смородины и клюквы, содержащих мощные витаминные комплексы, обеспечило крему ярковыраженный тонизирующий эффект, подходящий для кожи с любыми типологическими характеристиками. В свою очередь букет эфирных масел способствует заживлению ран и устраняет воспалительные реакции. Пролонгированный бактерицидный эффект. Биокомплекс регенерирует кожные покровы, делает их эластичными, препятствует старению кожи и возникновению морщин. То что нужно для бережного, но эффективного ежедневного антивозрастного ухода.

Я рекомендую Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea»! Так как все обещания производителя, действительно оказались не пустым звуком, а я как и хотела получила качественный ежедневный уход, увлажнение и непревзойдённую защиту кожи. Ссылка на отзыв ТУТ

Укрепляющие сливки для рук «Мокко» Coffee Tree.

Нежные сливки «Мокко» с укрепляющим маслом виноградных косточек и тонизирующим отваром зеленых зерен кофе специально разработаны для восстановления эластичности и упругости кожи ваших рук.

Природные отвары и CO2-экстракты защитят от потери влаги. Сладкий миндаль в тандеме с козьим молоком успокаивают, уменьшают пигментацию кожи, а коллоидное серебро активно борется с болезнетворными бактериями, с которыми в течение дня так часто контактируют пальцы. Активный кофеин активизирует обмен веществ, «оживляет» кожу, придавая ей здоровый сияющий вид. Интенсивно увлажняющее и смягчающее масло виноградных косточек обеспечивает прекрасные свойства сливок, кокосовое масло питает кожу, защищая ее от агрессии свободных радикалов. Крем для рук стимулирует процессы обмена веществ в клетках, но при этом приятно освежает, а ещё ваши ручки сохранят легкий изысканный аромат итальянского моккачино.

Укрепляющие сливки для рук «Мокко» помогли не только рукам, но и кутикуле, она наконец-то тоже приобрела благородный вид, стала очень мягкой и практически незаметной. Ссылка на отзыв ТУТ

Мусс Coffee Tree Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

№1 в кофейной серии среди косметических средств нацеленных на результативную борьбу с проявлениями возрастной деградации кожи.

Препятствует возникновению новых морщин и корректирует имеющиеся. Очевидная результативность. Активный кофеин зелёных кофейных зёрен эффективно тонизирует, регенерирует и разглаживает кожу, препятствует ослаблению тканей, ускоряет метаболизм. Инновационная формула для поддержания молодости и красоты вашей кожи. Мусс моделирует овал лица, подтягивает обвисшую кожу, способствуя синтезу коллагена, корректирует морщины, улучшает внешний вид. Показан для применения на нормальной, сухой, усталой, обветренной, сильно загорелой коже лица.

Уже после недели ежедневного использования могу сказать что: Кожа заметно подтянулась. Стала плотнее, перестала сильно сохнуть. Мелкие морщинки в области глаз стали менее заметными. Макияж стал ложиться лучше, так как исчезли шелушения. Ссылка на отзыв ТУТ

Кстати, был ооочень приятно, что не одна из позиций не протекла, все пришло в целости и сохранности!

ИТОГ

Интернет-магазин v.i.Cosmetics однозначно рекомендую! Уверена, что вам понравится не только ассортимент, но и качество!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Возможно вам будет интересно прочесть:

Избавиться от сеточки из морщин за неделю? Легко!Мусс Coffee Tree Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé».

Волшебное преображение рук! Теперь мне не стыдно встречать весну! Укрепляющие сливки для рук «Мокко» Coffee Tree

Волшебные сливки для Вашей кожи! Антивозрастной биокомплекс «Milk Tea»

Ksenia Vasiletsрекомендует
17.03.2018
Читала много об их продукции- хорошая.
Хорошая у них продукция
17.03.2018
Отличный заказ, много интересного в магазине можно найти.
мне нравятся их крема.
17.03.2018
Много хорошего читала об этом магазине, но сама еще заказ не делала Smile
Хороший магазинчик Smile
Мне нравится этот магазин Smile
17.03.2018
Пока только читала об этом магазине)надо познакомиться с ним поближе
18.03.2018
надо посмотреть тоже чего-нибудь интересненького Smile
18.03.2018
красивый логотип придумали они себе с лебедем
Очень люблю их косметику Love
19.03.2018
Ни с одним из представленных на сайте брендов я абсолютно не знакома.
Удобный сайт, а ещё и рейтинг высокий! Так что, годится!
19.03.2018
Замечательный выбор! Мне очень нравится эта марка
20.03.2018
люблю их продукцию)
21.03.2018
Не знакома с продукцией этого бренда, а магазин по описанию понравился, да еще и штатный косметолог есть
22.03.2018
Мне бы понравилось Wink ...если бы этот магазин наконец-то появился и у нас
24.03.2018
тоже есть молочко от них- понравилось)
02.04.2018
пробовала косметику этой фирмы - понравилась )
05.04.2018
Очень хорошая марка. С удачным заказом
08.05.2018
Не знала о таком. Интересный для меня отзыв