Опубликовано 20 Май, 2017 - 16:33

Здравствуйте!

Сегодня я познакомлю вас с ароматом Pure Daydream от Victoria's Secret в формате парфюмированного спрея (миста) для тела.

С ароматами от Victoria's Secret я познакомилась всего несколько месяцев назад, но за это время они стали верными спутниками моей жизни.

Мисты Victoria's Secret выпускаются в довольно большом объеме, а стоят не так дорого, потому я использую эти ароматы дома, для ароматизации постели и шкафа.

Victoria's Secret Pure Daydream

Группа ароматов - цветочные фруктовые

Объем - 250 мл

Цена - 269 грн (на момент покупки)

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]

Композиция аромата Victoria's Secret Pure Daydream​

Орхидея и Красная смородина.​

Аромат

Ягодный взрыв - точнее не скажешь! Яркий, сочный, с легкой кислинкой, немного сладкий. Смородинка сочная и задорная, а орхидея слегка сладкая.

Обворожительный девичий аромат для лета.

Поклонницы летних Эскадовских лимиток оценят!

Насыщенность, стойкость, шлейф

Pure Daydream​ - аромат насыщенный и одного-двух пшиков вполне хватает для того, чтоб окружить себя ароматом, который будет немного шлейфить, но стойкость крайне скромная и уже через час аромат необходимо будет обновить.

Полноценный парфюм не заменит, но на летнем отдыхе станет настоящим ароматным оазисом.

Выводы и личные впечатления

Pure Daydream​ - очень сочный, ягодно-фруктовый ксило-сладкий аромат. И как я уже писала выше, любительницы эскадовских летних лимиток должны быть в восторге. И я была в восторге, но около месяца назад сильно охладела к подобным девичим ароматам, но надеюсь, к лету это изменится. А пока я наслаждаюсь уютной сладостью Victoria's Secret Amber Romance и планирую приобрести еще несколько мистов марки, и вам

рекомендую!

Sisinaрекомендует
20.05.2017
Сама не пробовала эти мисты, но очень многим моим знакомым нравится Big smile
Думаю, что мне бы этот аромат понравился)))
Фото очень красивые, прям глаз отдохнул!
20.05.2017
Так хочется попробовать, особенно сейчас, в разгар теплой весны! Представляю, какой сочный аромат) я бы тоже использовала для ароматизации шкафа , достаешь вещь, а она так приятно пахнет Smile
20.05.2017
У меня был один мист от ВС, но аромат очень быстро приелся.
захотелось попробовать Smile
интересное средство, хочу подобное попробовать
20.05.2017
Ягодные ароматы я просто обожаю Smile
Интересно было бы послушать
20.05.2017
Мне бы понравился такой аромат Smile
Эскадовские ароматы люблю
20.05.2017
Очень вкусно описали)) Сколько ни пыталась, никак не получается подружиться с такими мистами - слишком быстро улетают.
ммм...люблю такие ароматы Love
20.05.2017
мне нравится цветочно-фруктовые аромат, судя по описанию, мне стоит поробовать этот мист)
20.05.2017
Тестила. Сочный фруктово-леденцовый аромат. Мне не хватило горчинки и терпкости.
20.05.2017
Оформление отзыва такое летнее)
20.05.2017
ух ты, надо присмотреться к нему Smile
20.05.2017
Цена вполне для меня приемлемая.Заинтересовал аромат.На весну именно то, что нужно можно попробовать с ним подружиться.
Красивое оформление отзыва!
Наслышана об ароматах Викториаз Сикрет
20.05.2017
Судя по описанию, это прям мое!Smile
20.05.2017
Тоже теперь такой хочется Laughing out loud
20.05.2017
Интересно попробовать, возьму на заметочку Smile
20.05.2017
Мне понравится. Я люблю кислые нотки в ароматах)
20.05.2017
Люблю ароматы фруктов, они такие сочные. Love
На лето бы попробовала такой аромат. Флакончик очень красивый Love
Интересно было бы попробовать такой мист! Smile Красивые фотографии! Love
21.05.2017
Как-то обходила стороной ароматы от Виктория Сикрет, но вы подали чудесную идею для дома да и на лето будет самое то!
21.05.2017
По описанию уже очень нравится аромат. Я люблю такие)
У меня был Victoria's Secret SECRET ESCAPE я просто фанатела от него.
21.05.2017
Неплох аромат и фотки замечательные.
22.05.2017
Я может быть и попробовала фирму Victoria's Secret, но в продаже мне нигде не попадалась. Пару раз видела в СП, но долго ждать по доставке - пару месяцев.
29.05.2017
чудесные фото Smile мне этот эромат хоть и нравится, но все же химозит
03.07.2017
представляю какой классный запах
Фото красивые! А аромат пробовала, показался "плосковатым" Stare
13.11.2017
Спасибо! Ну, это же мист, а не полноценный парфюм, потому лично я объемного звучания и не ждала. Innocent