Среднее: 4 (68 голосов)

Юлия 456 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:13
Достоинства: феерически прекрасный цвет
Недостатки: абсолютно не стойкий, не стойкий, не удобная кисть, полосит, тонкая кисть

У меня этот малыш в оттенке 10 , сам оттенок очень красивый и в маникюре он смотрится просто шикарно , очень стильно и дорого . Напоминает цвет темной мяты .

Но этим шикарным оттенком, из за которого я и обратила на этот лак внимание все его достоинства для меня и закончились . Лак при нанесении первого слоя просто катастрофически полосит , что бы и второй слой не лег полосами нужно наносить очень много лака и без сушки он потом будет сохнуть долгими часами .  Лак очень не стойкий , без  специального закрепителя на моих ногтях он и трех дней обычно не живет ,начинает облупливаться по краям и идет трещинками по всей поверхности покрытия . Кисточка у него тоже не слишком удобная , она узенькая и не прокрашивает сразу всю поверхность ногтя , да и нужное количества лака на нее набрать очень трудно . Так же этот лак стал у меня посыхать в бутыльке уже буквально после второго использования , пришлось пользоваться разбавителем , что тоже не улучшило качество этого лака .

Но за так полюбившийся мне цвет прощаю ему все  его недостатки и ставлю троечку , хотя по качеству больше двойки он не тянет. Но если не найду у других производителей такого же самого оттенка , то буду покупать еще . Цвет просто выше всяческих похвал и вызывает у меня сплошной восторг. К сожалению мне пока не встречался в точности такой же оттенок ни у кого из других производителей , так что наверно смирюсь с жирными минусами этого лака и уныло побреду покупать еще один такой же .

Юлия 456 рекомендует Лак для ногтей Victoria Shu EXTREME COLOUR

Тип косметики: Лак для ногтей