Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 21:31

Это мой третий крем для век. От первого (с облепихой и липовым цветом) и второго (Garnier сияние молодости 25+) я в диком восторге, но всё равно иногда хочется попробовать что-то новенькое. Так мне и досталось сие чудо от "Чистой линии".

Расписано всё завлекательно и привлекательно. Мол, крем-лифтинг с вытяжкой неведомого мне доселе белого люпина и свежими микрокапсулами молодости. Бонусом мне достались женьшень, алоэ вера (почему-то через дефис... меня это сильно удивило) и масло виноградной косточки. Цена радости - 55 рублей, объем - 20 мл. Можно обмазаться с ног до головы.

На деле не всё так прекрасно. Носик дозатора слишком широкий - всегда выдавливается больше, чем надо. Крем для моих век тяжеловат. Он практически не впитывается. Перед началом макияжа всегда приходилось промокать кожу салфеткой, чтобы избавиться от излишком. Ни жирности, ни липкости нет. Зато есть ощущение чего-то лишнего. Мне постоянно хотелось умыться. Как основа под макияж крем тоже не подойдет. Мои корейские бибики, которые превосходно ложатся на любую кожу, здесь вели себя капризно - скатывались и плешивили.

Ну и результат импульса молодости - появление прыщиков на коже век... Отчасти производитель даже не соврал - несовершенства кожи присущи как раз подросткам...

fleur51не рекомендует