Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 22:30

Всем привет.

У меня уже имеется кое какой опыт пользования проф спреем для волос. И как бы я не зарекалась больше такого не покупать,загребущие женские руки ухватили спрей с полки в очередном магазине. Благо ничего сверхъестественного я не ожидала,да и ничего страшного(тьфу тьфу) не случилось.

Спрей стоит 120 рублей, и судя по цене ничего волшебного он с волосами не сделает, да и производители особо ничего и не обещают. Просто расписали на упаковке каких няшностей напихали в состав помимо страшных слов. Т.е состав далек от натуральности.

Пользовалась я им после мытья головы, наносила не на всю голову, а больше на середину и кончики.Ничего супер-пуперского не случилось. Волосы стали гладенькие,поблескивали первое время,потом эффект естественно улетучился. Пользовалась спреем пару недель,потом решила отдать маме, а себе прикупить что-то другое. Просто не стала ждать чудес от такого состава, и не хотелось наступать на те же грабли.

Запах у спрея приятный, но не естественный.Чувствуется легкий налет химии.

Что касается "защиты цвета" так это уж простите фуфло полное. Как смывался мой красный за 2 недели, так и смывается. Прикреплю фото чтобы было видно как спрей "сохранил" мой красный цвет сделав его рыжим)))

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Облегчает расчесывание
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Мне не помог
  • Состав
Lithium666рекомендует
21.11.2014
Я вот тоже слабо верю в защиту цвета у спреев и бальзамов Sad
22.11.2014
Sofi_ya ну чего только производители не напишут на бутылках лишь бы купили))