Опубликовано 23 Май, 2013 - 16:19

Старая терка уже начинает сдавать свои позиции поэтому решила приобрести новую, какую? ума не приложу..хочется хорошую, красивую. Долго присматривалась в магазинах, но все что-то не то.... и цены на них конечно не маленькие.

Пролистывая каталог IKEA мне приглянулась одна....горизонтальная...да-да именно ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ + с емкостью. и цена очень даже КРАСИВАЯ 249 рублей.
Мой заказ пришел через неделю. Распаковав терку начала ее рассматривать.

Основная часть: Армированная полиамидная пластмасса(очень качественная)
Терка: Нержавеющая сталь (жесткий металл)
Ножки: Силиконовый каучук(не скользят по поверхности стола)
Ящик: САН (Сополимер акрилонитрина)

Длина терки 24см.

Храню ее в вертикальном положении, чтобы места не занимала. Кстати очень удобно натирать продукты в горизонтальном направлении.
Крупная и мелкая терка - это самые используемые мною терки.
Можно мыть в посудомоечной машинке.

Вообщем довольна как слон, и Вам ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Приятного Вам приготовления:)
Достоинства
  • Красота
  • Необычно
Недостатки
  • Нет
asc0rb1nk4рекомендует
01.06.2013
вы пишете что ваш заказ пришел через неделю,а в икее разве есть интернет магазин?
02.06.2013
matreshe4ka так как в моем городе нет ИКЕА, поэтому по всему городу открылись так называемые "столы заказов", т.е заказываешь по каталогу и через неделю тебе привозят товар.
13.10.2014
Купила на дачу эту чудо терку. Итог: через неделю купила домой, через две свекрови и своей старой бабушке. Могу сказать одно: бабушка, которая всю жизнь пользовалась советской теркой (толь 15, то ли 45 копеек), теперь просит еще одну... Что делать... Поехала еще за одной
07.11.2014
Смотрю я на фотографии и задаюсь вопросом: она трёт и туда и обратно? Это ж получается в два раза быстрее! Надеюсь, понимаете, о чём я))
07.11.2014
Несметана, Здравствуйте, да она трет в двух направлениях...также ее можно использовать не только горизонтально, но и вертикально....но я уже настолько привыкла что всегда натираю только горизонтально:)
05.01.2016
получается, она прямо нижней теркой на столе лежит? а стол не царапает? ведь когда трешь, терка наверняка ездит + усилие.