Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 08:03

Всем привет!?

Всем девушкам, которые любят за собой ухаживать, любят экспериментировать и хотят знать все о красоте, обязательно должен понравиться видеоблог Шпильки Женский журнал. О чем собственно и пойдет речь в этом отзыве.

Существует видеоблог Шпильки Женский журнал с 2014 года. И насчитывает более 370 тыс. подписчиков.

Познакомилась я с ним относительно недавно, но уже успела полюбить его всей душой.

Начинается каждое видео с заставки с девчачим логотипом в виде туфель на шпильках:

Сразу же с первого видео меня привлекло оформление канала: уютные и стильные интерьеры и декорации, ухоженные и красивые девушки, отличное качество съемки и современный вкус во всём, приятный голос за кадром.

Канал рассказывает обо всем, что касается ухода за собой и не только.

Здесь Вы найдете:

• Мастер-классы по различным видам макияжа.

• Как правильно наносить красную помаду:

• Как ухаживать за руками и ногтями и как правильно делать маникюр.

• Как правильно оформлять, моделировать и окрашивать брови:

• Как ухаживать за различными типами волос и мастер классы по созданию простых причесок:

• Как ухаживать за кожей лица, телом. Маски. Скрабы. Пилинг и т.д.:

• Гид по различным базовым и эфирным маслам:

• Секреты мягких пяточек.

• Как избавиться от чёрных точек с помощью пищевой соды и дегтярного мыла.
  • Похудение.
  • Психология и многое другое.

Очень нравится мне рубрика Лайфхаков.

Например,

• Как реанимировать засохшую тушь
  • Как создать эффект пушистых ресниц
  • Как вернуть прежнюю форму силиконовой резинки-спирали
  • Как открыть подсохший лак для ногтей с помощью канцелярских резинок и многое другое.

Особенно полезными будут советы о том, какие можно использовать копеечные аптечные средства для красоты.

Рубрика DIY делится с нами домашними рецептами масок, скрабов, бальзамов и т.д.

Рубрика Стиль дает советы по созданию образов. Например, несколько способов завязать шарф:

Или, несколько способов завязать ремешок:

Очень важным для меня является то, что практически все видео длятся в среднем 5 минут. Я не люблю долгие затянутые рассказы.

Здесь же все коротко, по существу, без лишней воды и на фоне красивых картинок.

Видеоблог рекомендую всем девушкам. Здесь, я думаю, каждая из вас найдет что-то полезное для себя. И если даже не найдет, то получит удовольствие от просмотра приятных и красивых роликов?

Спасибо за внимание!

Будьте стильными и красивыми!?

Miss Summerрекомендует
13.09.2016
в закладки! люблю смотреть короткие, но содержательные видео, а не пустую болтовню видеоблоггеров Puzzled могу порекомендовать блог Еленочки Мельник на канале "Все будет добре"))
13.09.2016
Надо и мне присмотреться к этому блогу
13.09.2016
Я и не знала о таком канале, гляну обязательно, а то надоели блогеры со своей рекламной Smile
13.09.2016
я в последнее время слишком много времени трачу на ютуб)
Elenaarishina, присмотрюсь, спасибо Smile
Ink, этим он меня и подкупил, что все коротко и ясно и без рекламы.
Roxy-sty, я тоже подсела на Ютуб Smile и времени катастрофически не хватает все, что хотелось бы посмотреть Smile
Смотрю практически каждое видео на этом канале) всегда очень красивые и уютные видео)
13.09.2016
С удовольствием загляну в этот видеоблог! Столько "женских" тем! По описанию очень понравился!
13.09.2016
Добавлю в закладки и посмотрю пару выпусков)
13.09.2016
Не смотрю русские каналы на ютьюб, но можно попробовать Smile
13.09.2016
Спасибо за обзор канала, интересные темы для себя нашла, обязательно загляну)
15.09.2016
А я и не знала про этот блог! Спасибо, обязательно посмотрю его
16.09.2016
В закладки. Стоит уделить блогу немножко своего времени:)
18.09.2016
Тоже подписана на этот канал Smile
23.09.2016
я на них подписана, и правда классные!!!