Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 19:48

Приветствую всех!

В 2010 году села за руль, и как большинство новичков не очень уверенно чувствовала себя за рулем, одно дело на учебном автодроме или на дороге, когда рядом сидит опытный инструктор – подсказывает совсем другое дело, когда рулишь самостоятельно, а наслушавшись рассказов бывалых водителей о подставах и разводах, ещё больше волновалась ведя машину, хотя и экзамены сдавала и правила знаю, и права получила, а не купила, всё равно волновалась. Рассказала об этом сыну, через день ребенок покупает и приносит мне видеорегистратор Mystery MR- 610. Отъездила я с ним один месяц, стала работать «на своей волне» - мог сам отключаться во время движения, прыгали дата и время, в конце концов в один «прекрасный момент» просто не включился, не стала заморачиваться поехала в магазин и поменяла. И езжу до сир пор, хотя не раз падал с держателя, особенно зимой. Выручал он меня пару раз за 7 лет в спорных, с точки зрения инспекторов ГИБДД аварийных ситуациях, не все способны признать свою ошибку/неправоту. Есть режим ночной съемки, правда из-за света фар в ночное время не всегда можно рассмотреть регистрационный знак встречных да и попутных машин, есть крепеж, достаточный угол обзора, может работать от прикуривателя, мне понравилось, что есть автовключение – завела машину и видеорегистратор включается, вынула ключ из зажигания - видеорегистратор Mystery MR- 610 отключился. Приятный дизайн, удобное меню настроек. Ценовая политика достойная. Видеорегитстратор на твердую четверку.

Наталия_2017рекомендует