Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 15:16

Этот регистратор мы подарили папе 3 года назад. И он у него до сих пор прекрасно работает. Хотя он не заносит его в квартиру в мороз и особо не соблюдает никаких рекомендаций производителя. Правда, у него корпус регистратора в серебряном цвете.

После того как мы намучились вот с этим регистратором , было принято решение приобрести уже проверенный временем видеорегистратор SUPRA SCR-565. В магазине был такой регистратор в черном корпусе. Хотя цвет корпуса и отличался от папиного, по начинке и меню они абсолютно идентичные.

Видеорегистратор Supra был приобретен в магазине Мвидео. Там была распродажа и на тот момент его стоимость составляла 1890 руб.

Плюсы этого регистратора:

• Наличие полноценного аккумулятора (держит заряд минут 30) Можно выйти из машины и использовать его в качестве видеокамеры
  • Хорошее качество записи в дневное время, номера машин различимы
  • Компактный размер регистратора, не загораживает обзор
  • Удобное поворотное крепление на липучке
  • Циклическая запись
  • Удобное понятное меню управления
  • Камера 5 мп.

Минус для меня только один:

• Не широкий угол обзора 120° (но нам хватает, края дороги и обочины видно)

При выборе регистратора для меня главными критериями было наличие аккумулятора и наличие циклической записи (да да, бывают и такие регистраторы у которых ее нет Ужасный регистратор) . Запись ведется беспрерывно, видеорегистратор сам перезаписывает новые файлы на более старые, ничего не зависает. Есть датчик удара, есть защита файла от удаления (при аварии) есть ночная подсветка, но мы ей не пользуемся, можно делать фотки при необходимости. В ночное время качество записи не очень, но мне еще не попадался ни один регистратор с хорошим качеством видео в ночное время.

Знаю, что для некоторых пользователей важно, чтобы было качество записи и широкий угол обзора, но для меня это совсем не важно, так как я не фильмы на нем собралась снимать.

Мне нужен полноценный свидетель на дороге, который тихо делает свое дело и ничем не мешает. Тем более этот регистратор в нашей семье уже проверен временем и за 3,5 года ни разу не ломался. У нас он работает год без зависаний и отключений.

Видеорегистратор к покупке рекомендую, так как свои функции он полноценно выполняет, а цена на него вообще просто сказочная. Ставлю ему оценку 5.

Достоинства
  • Компактный и легкий
  • Наличие аккумулятора
  • Хорошее качество съемки
  • Циклическая запись без разрывов
Недостатки
  • -недостатков нет!
Дердрьюрекомендует