Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:58

Купил себе данный девайс и никак не могу нарадоваться! Пользуюсь конечно не так давно, но качество съемки и вобще самой вещи оценил уже через пару дней пользования.

Все плюсы на лицо так сказать. Самое большее что порадовало это конечно компактность 2 в 1 – регистратор и зеркало вместе, поэтому ты себе не заграждаешь лобовое стекло кучей приборов как было до этого.

Установка – вообще проще простого. Регистратор просто вешается на удобных креплениях поверх стандартного зеркала с помощью довольно простых креплений. Больше всего пугало что камера будет снимать криво из-за того что зеркало ведь у нас находится под углом для более качественного обзора, но и тут он превзошел все ожидания – камера на задней поверхности девайса легко регулируется под нужным углом.

Ну за FullHD записи видео, G-сенсор и поддержку карт памяти я молчу, в наше время сейчас этим никого не увидишь – все работает хорошо и без нареканий. Хотя все-так отдельно скажу о качестве съемки. Очень впечатлен съемкой в сумерки и пасмурную погоду. Тут не подкачал. Номера авто видно с растояния в 15 метров, хороший показатель качества камеры. Кроме этого, куча всяких настроек полезнейших, чуть ли ни как в фотике. Тут тебе и баланс белого и экспозция и даже цвет (сепия и т.д), фотки делает даже в 4032*3024. Экран почти 3 дюйма, меня устраивает, тем более есть возможность потом на компе все посмотреть.
З.ы. и еще наверное плюс, это то что у вас его не вытянут с машины т.к. выглядит он как обычное зеркало заднего вида.

Достоинства
  • -приемлемая цена
  • нет лишних устройств на стекле
  • хорошее качество записи и звука
Алексей Чернецоврекомендует
  • 21.05.2015
    Крутая вещь этот видеорегистратор, подарила кстати свекровь на 8 марта. Раньше подобное видела только в иномарках, когда экран парктроника был встроен в зеркало, теперь дожились и до регистраторов.
  • Давно вынашивала мысль о видеорегистраторе. Как ни крути, но в наше время вещица нужная, а иногда и архиполезная. Смущало же вот что: наличие лишних девайсов на стекле и провода, болтающиеся и лезущие куда не надо.