Среднее: 5 (1 голос)

Арсюша аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 09:22

Купила я как-то эту удивительную книгу Николая Николаевича Непомнящего. Сначала скажу об интересном оформлении, будто какое-то старинное писание, добротный твердый переплет, затенённые страницы, прекрасное оформление иллюстраций с подлинными фотографиями – завораживает…

Прочитала с очень большим интересом, хотя на чтение ушло довольно много времени. Эту книгу нельзя прочитать за один раз. Автор рассказывает об удивительных людях, которые обладали необыкновенным даром - они могли видеть будущее. О многих из них мы хорошо знаем, такие имена как Нострадамус, Вольф Мессинг, Ванга… знакомы всем.

Мы знаем историю, кто-то лучше, кто-то хуже. Но, конечно, не можем не знать о гибели «Титаника», об Аврааме Линкольне и клане Кеннеди, о Наполеоне Бонапарте, о Сергии Радонежском, о Петербуржской Ксении Блаженной, о наших великих императорах Александре I, Павле I, Екатерине II , Николае II, о Григории Распутине, о Михаиле Булгакове, о Сталине , Шарле де Голле, Гитлере и многих других людях, оставивших в истории заметный и значительный след. А ведь этих людей всегда окружала тайна, они обладали способностями править миром или совершать такое, чего не могут делать простые смертные, и что-то давало им силы быть великими! О них знают и помнят веками, это Великие и необыкновенные люди, они правили умами целых народов, могли подчинить себе массы. За такими людьми наблюдали и принимали участие в их деяниях другие люди. Так вот некоторые из них могли предугадать что будет с ними, и как сложатся события, которые они вершили и которыми управляли.

А «Титаник»? Мало кто знает, что гибель его была предсказана за четырнадцать (!) лет. Об этой книге можно писать бесконечно, лучше просто найти её и почитать, многие удивительные вещи можно узнать о самых известных мировых событиях и великих людях, а самое главное о том, что многое было предсказано. Откуда об этом могли узнать знаменитые пророки, как они могли особым образом воспринимать время и пространство, почему они знали, что должно произойти через годы и столетия?

Арсюша рекомендует Великая книга пророков, Непомнящий Николай Николаевич

Категория: Другие книги
Тематика: Мистика
  • Iruna аватар

Iruna 30 Октябрь, 2012 - 15:55
    заинтересовали,интересная тематика книги,тоже многое читала на эту тему,даже книга была "100 великих тайн" у меня+
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 30 Октябрь, 2012 - 17:29