Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:30

Не помню, чтобы я когда-либо шибко следила за волосами: нещадно сушила феном, выпрямляла утюжками, завивала, эксперементировала с цветами будучи подростком, не пользовалась масками или бальзамами... А сейчас поняла, что хочу длинную, густую и красивую шевелюру. Очнулась! Взглянуть на мои волосы без слёз нельзя: они пересушены, кончики в ужасном состоянии, + ко всему раньше у меня были короткие волосы, приходилось мыть голову каждый день, чтобы придать причёске форму, они привыкли к ежедневной мойке, а это тоже не очень полезно. Так я и убила свои волосы. Но сейчас я потихоньку пытаюсь придать волосам хороший вид. Так как я только начала, то ещё не совсем понимаю, что именно подходит мне, потому начинаю с простенького. Меньше фена, утюжка, больше витаминчиков и прочих полезностей для волос. Яичная маска от бабушки Агафьи стала моим первым средством в погоне за хотя бы более менее нормальными волосами.

На покупку данной масочки меня сподвиг приятный дизайн, не менее приятный состав, ну, и конечно же хорошие отзывы на айрекомменд. Приобрела я эту баночку в аптеке по цене 70 рублей.

Открутив крышечку, обнаружила там небольшой сборник рецептов домашних масок и защитную мембранку. На самом деле, рецептики я почитала и выкинула ^__^

Объем: 300 мл.

Цвет: какой-то светло-нежно-кремовый

Аромат: божественный. Это очень вкусная маска. Пахнет кондитерским изделием, напоминает запах ванили. Ну, запаха яиц нет слава богу)

Консистенция у этой маски жиденькая, но для меня это не минус, так даже удобнее распределять по волосам. У меня она моментально "съедается" волосами и не течёт.

Состав: радует глаз!

Заявления производителя:

Ну, и мои ощущения:

пользоваться ей одно удовольствие. Один только запах чего стоит, который, кстати, едва ощутимо остаётся на волосах. После применения волосы стали мягче, приятнее на ощупь, но к вечеру эффект куда-то затерялся. Однозначно буду пользоваться этой маской и в дальнейшем, но только в качестве бальзама. Моим волосам нужно что-то посильнее, как мне кажется.

Рекомендую данную масочку хотя бы потому, что недорого, вкусно и безвредно)

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
Dweleрекомендует
11.02.2015
Красивые густые волосы, что-то вы наговариваете на них)
11.02.2015
Спасибо конечно, но в следущих отзывах планирую выкладывать фотографии своих кончиков) Вы моментально поменяете свое мнение Big smile