stasya 13 аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 14:31

Купила сразу несколько средств от Sally Hansen и это масло одно из них.

Использую утром и вечером на протяжении трёх месяцев, но не заметила никаких изменений ни в лучшую, ни, что не может не радовать, в худшую сторону. Пока кутикула и места вокруг ногтя находятся под воздействием масла , всё выглядит прилично, но если я помыла руки  - "волшебство" исчезает, а все сухие места опять становятся сухими. Заусенцы не стали появляться реже. Если мазать и ногти, то тоже ничего не происходит. Эффекта нет никакого, а ведь производитель обещает:

Если регулярно пользоваться этим препаратом, то можно избежать появления на поверхности ногтей неровностей и бороздок, обеспечить ногти и кутикулу максимальным увлажнением, а также сделать их более здоровыми.

Мне нравится бутылочка, отсутствие запаха и простота использования, но, ведь, не за это я платила 129 грн.От оливкового масла и то, наверно, больше пользы будет.

Я точно не куплю его ещё раз и вам не советую.

stasya 13 не рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Sally Hansen Vitamine E Nail & Cuticle Oil