warmcherry аватар
Опубликовано 21 Март, 2015 - 23:00
Достоинства: - доступная цена, бюджетная находка, дешевая, удобная кисточка, цена
Недостатки: осыпается, склеивает ресницы, слегка склеевает ресницы

Это еще одна моя тушь от essence.

Преимущество, конечно, в цене. Дешево.

НО:

•  как я мучалась, чтобы накраситься ей. Мне приходилось снимать лишнюю тушь, ибо если я не сниму её, то все ресницы склеивались.
  • К вечеру она осыпалась.
  • Я понимаю, что тушь должна быть чёрной, тем более если заявлен чёрный цвет. Но она смотрелась очень чёрно и неестественно, что мне не очень нравилось.
  • ложится комочками, неоднородно.

Сейчас лежим в моем боксе, не пользуюсь ей совсем.

Когда подруга брала, красилась ей, была довольна. У нее вроде как и объем и длина. Объем за счет крутой кисточки, не силиконовая.

Еще одна моя тушь от essence

warmcherry не рекомендует Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes Volume Gurl Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Essence
  • Kiddy_Benny аватар

Kiddy_Benny 21 Март, 2015 - 23:09
    А цена какая?)
  • warmcherry аватар

warmcherry 21 Март, 2015 - 23:13
    Сейчас такой больше нет, но есть целая сепия, аж три штуки.
    Цена в пределах от 150 до 200 рублей. Не дороже.
  • Kiddy_Benny аватар

Kiddy_Benny 21 Март, 2015 - 23:15
    Спасибо)

• Дешево и сердито (+фото)

14.03.2013
    Жива аватар

Прочла несколько отзывов на эту тушь и решила поделиться своими впечатлениями о ней. Скажу сразу что это уже второй тюбик этой туши в моей косметичке.

• Естественные ресницы ( фото до и после)

11.12.2012
    Wolfyyy аватар

Хорошая тушь, тем более за такую цену. Понравилась большая щеточка, очень удобно, мне, ленивому существу всегда тяжело делать кучу лишних движений маленькими кисточками, а здесь захватывает сразу все реснички. Плюс подкручивание, "укладка", ресницы не торчат в разные стороны, как без туши.

• панды! привет!

04.05.2014
    Alija аватар

Куда подевалась нормальная бюджетная косметика? Я просто в шоке... Идешь в магазин, и покупаешь надоевшие средства, уже страшно пробовать что-то новое. Позарилась на красивые стенд, да и отзывы не плохие по этой туши, купила! Была не была!