Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 00:02

Заказала данный гель в надежде на то, что он поможет мне избавиться от прыщей. Моя подруга им пользовалась и была в восторге. Наслушавшись ее положетельных отзывов, я мигом сделала заказ и стала с нетерпением ждать. До этого я покупала крем против прищей с тональным эффектом (тоже Avon) и мне он подходил. Но решила попробовать что-то новое,а тут еще и подруга "подбила" на покупку... В ожидании заказа я думала, что раз мне тот крем помог, то этот гель будет даже лучше! Темболее, что его цена почти в два раза выше, а значит и качество лучше. Дождалась я значит это "чудо" и давай им мазюкаться. Мазюкала я свои прыщи неделю, пока не поняла, что это безполезно. Наверное гель не всем подходит. Сам он какой-то прозрачно-белый чтоли, при нанесении на прыщ немного щиплет, где-то через минуту после нанесения превращаеться в пленочку, которую надо снимать (я использовала его на ночь, поэтому у меня пленочка не доживала до утра). Кому интересно - выложила пару фоток, заранее извиняюсь за качество. На второй фотке он получился совсем белым, но на самом деле, он прозрачней. Нескажу, что гель безполезный - все-таки кому-то помогает, но оценку ставлю чисто по своему случаю.

Plyuhaне рекомендует
  • ....это средство мне всегда помогает. У меня нормальная, впрочем суховатая кожа, но иногда нет-нет да и вылезет что-нибудь, а летом иногда так вообще ужас, бывает всё лицо в прыщах, особенно лоб под чёлкой.
  • 16.10.2012
    Заказала недавно, где то две недели назад, вот пользуюсь все это время 2 раза в день. Помогает, при чем неплохо помогает, но есть но, когда гель впитывается в кожу, над прыщом образуется сухая корка, а так я довольна результатом. Сейчас решила попробовать всю серию.
  • 17.06.2012
    Этот корректирующий гель у меня появился самым первым из серии Clearskin Professional, и скажу честно оказался довольно неплохим средством. Может он мне помог потому, что я пользуюсь не только им из этой серии, а еще маской и лосьоном .
  • 16.01.2012
    Когда заказывала думала что не поможет. А оказалось наоборот. Очень даже помог.У меня очень проблемный лоб, много прыщей. Сразу после первого применения я ощутила улучшения.Наношу на прыщи каждый вечер.Сначала исчезает покраснение,потом уменьшается размер прыщей.Знакомые тоже заказали-не…