Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:48

Захотелось мне снова походить рыжиком. Да и неровно облезающая краска надоела. Такими были волосы до:

Я не буду добавлять тысячное фото самих флаконов, рассказывать что нужно делать. Просто поделюсь результатом.

Кстати, вот столько волос я потеряла в процессе смывки.

Вонь жуткая, аж глаза разъедает, я сначала минут 5 кашляла, боялась что психану и пойду все смою. Вот результат после 2 смывок. У меня еще осталось по пол флакончика 1 и 2)) Слишком светлый рыжий я не стала делать, убого бы смотрелось, я еще 2 недели собираюсь ходить так))

дневное освещение

видно то что местами разный цвет

дневное с хвостиком)

исскуственное освещение

слабое исскуственное освещение

В целом конечно краску смывает. Осталось только придумать как сделать волосы более равномерного цвета. Красила без перчаток. С руками все норм, даже футболка не покрасилась.

Кстати, делала все по инструкции. После смывки 3 раза помыла голову шампунем глубокой очистки этим http://irecommend.ru/content/sravnivat-ne-s-chem-n... (хоть он моим волосам придал запах вкусный). И нанесла вот эту http://irecommend.ru/content/odnazhdy-ona-pokazala... масочку. Волосы все равно конечно посеклись, но у меня их хлебом не корми - посечься и просто так могут) В целом норм)

Мaргаpитарекомендует