Среднее: 3.6 (всего голосов: 564)

Арина Александровна аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:43
Достоинства: приятно пахнет, продаеться в аптеках
Недостатки: бесполезный, дороговат, недолгий эффект

Я конечно не лошадь, и хвост у меня не конский=DD шучу.купила попробовать,думала,что шампунь из моих трех волосинок сделает копну...помыла и офигела!Нет...никаких изменений совсем нет!(даже у сравнительно дешевых шампуней получалось придать объем моим волосам,блеск и прочее)...думаю,"ну нееет...видимо дело в том,что после первого использования эффект просто мало заметен,дальше будет лучше".В итоге я "добила" этот тюбик с большой надеждой,которую он не оправдал.Пустая реклама(((Единственный плюс,что мылится нормально и запах приятный,но 500 рублей было жалко!

Арина Александровна рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»

Рекомендуется использовать при:

Сухих и тусклых волосах
Поврежденных волосах
Секущихся и ломких волосах
Выпадении

Брeнд: Хорс Форс
  • Действительно лошадиная сила =)+ верное приминение.

23.02.2014
    Надежда0109 аватар

Об этом шампуне узнала от своего парикмахера и решила узнать, что за он. Купила, цена кусается правда. И подарила маме))))) Боялась пробовать на себе, а она не проч чего-нибудь новенького. Через месяц мы увидели результат- волосы действительно отрасли.

• Повелась на рекламу!

09.11.2013
    Танечка198959 аватар

Не смотрю дом 2, но как то включила т к нечего было смотреть. Смотрю рекламируют шампунь, думаю нифига что то новенькое. И у них такие волосы у всех классные, а что у меня? Вечно прилизанные без объема, да еще и тонкие редкие. Купила... Потратила больше 500 рублей. Спрашивается ЗАЧЕМ?

• Лучше и быть не может(+фото волос после )

07.04.2014
    крупинка аватар

О шампуне "Лошадиная сила" слышала давно,особенно его усердно рекламировали по всем телеканалам.Покупать не спешила,думала очередная разводка,да и стоит он не дешево. В итоге,когда появилась лишняя денежка решила купить на пробу.

• Хорс форс не для волос!!!

01.04.2014
    foto4a4a аватар

Для чего угодно этот шампунь, но волосы им мыть не нужно..   Мне шампунь подарили. Я сначала даже обрадовалась, так как хотела попробовать его, думала что волосы станут такими, что глаз не оторвать, сильные, красивые, ага.. Сейчас... Я три месяца честно пыталась ему понравиться, но не вышло.