Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:29

Всем добрый вечер!!

Я уже писала отзывы на масляные смеси и маски для волос от потрясающего сирийского производителя East Nights, а вот об этих духах - все никак...."муза не посещала Smile "....

Делая заказ на сайте "Biomui", помимо маски Райдамила и масла для волос, решила заказать пробник аттара от East Nights под красивым названием "Afrodeziak".

Да и как не заказать, если такое невероятное описание дано к духам... Описание пришлось позаимствовать с сайта "[ссылка]", потому с "Biomui" нельзя ничего скопировать.

Так пахнет Женщина - это не просто аромат, это природный запах ее кожи! С этим ароматом идет она на свидание с шикарным мужчиной. При нанесении на кожу всего лишь капли, тело источает сладость любви, окутывает образ драгоценной золотой парчи, отблески пламени аромата напоминают накинутый на плечи восточный кашемир. Он горячий, волнующе нежный, укутывающий и неисчерпаемо глубокий.

Этот дурманящий аромат разогреет кровь, в момент, когда хочется тайных признаний и первозданной красоты.

Аромат проникает в каждую клетку существа, он заполоняет собой все, его чары не остановить.

Женщину, несущую этот аромат в себе, невозможно не заметить, не возможно не запомнить. Она та, которая не будет прижиматься всем телом, а лишь, приблизившись, поманит, прикоснется нежными пальцами… и это прикосновение и обжигает молнией, и словно нежный струящийся шелк, в нем цельная женственность и скрытый призыв!

Он - настоящий афродезиак: аура и невероятная атмосфера, которая вызывает безоглядную любовь...

Цена на пробник объемом 1 мл- 250руб.

Флакон 10мл. - 1080руб.

Получила я вот такой маленький флакончик с шариком.

Пирамида аромата:

Верхняя нота: дамиана, цистус.

Сердечная нота: болдо, рожковое дерево, пачули.

Конечная нота: любисток, родиола розовая.

Отзывы на эти духи, в основном, восторженные, поэтому сделав заказ, я ожидала чего-то поистине невероятного.

А что в результате- если честно, не впечатлили!

Я не могу назвать себя искушенным пользователем арабских духов, у меня было много пробников, но, на мой взгляд, описание на сайте не совсем соответствует аромату в действительности.

Духи немного сладковатые, я бы даже назвала их сладковато-цветочными, свежие, не приторные, такой приятный женственный аромат. Вполне сойдет на каждый день, больше на весенний или летний период. Стойкими я их назвать не могу, нанеся утром - к полудню их вообще не слышно.

В целом, аромат гармоничный, в нем нет каких-то раздражающих или кричащих нот, он тихий, спокойный, назвать его интригующим или манящим, дурманящим, у меня язык как-то не поворачивается.

В арабских духах, есть намного интереснее ароматы, описать которые слов не хватит!!!

Подводя итог, хочу сказать, что если Вы любите сладковато-цветочные, свежие, не приторные, спокойные ароматы- пробуйте!

Еще мои отзывы на арабскую парфюмерию можно почитать здесь.

Всем удачи и хорошего настроения!!

AnutaVрекомендует
25.05.2016
Спасибо за наводку.Я как раз люблю сладкие запахи. Smile
25.05.2016
Elenka1180 ,спасибо что заглянули Wink Если любите сладкие ароматы, тогда Вам должен понравится, я люблю более восточные запахи...
я представляла у таких духов более сложный аромат!
26.05.2016
Джэс у многих арабских духов действительно сложные ароматы, Раша например, или Шарина, но есть и вполне европейские. В целом эти духи не плохие, но как по мне, описанию не совсем соответствуют.