ElenaYUG аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:49
Достоинства: питает, придает блеск, увлажняет

Доброго времени, барышни!

Хочу поделиться отзывом об этой чудной маске для волос. Была она приобретена после бальзама - спрея для волос этой же итальянской марки OlioSeta с фотографиями результата внутри.

Снимки состава, производителя и рекомендации по применению:

Пользуюсь этой маской через каждые 2 недели, т.к. аннотации по частоте использования нет на баночке, то действую с рекомендаций специалистов парикмахерского дела.

После того, как волосы вымыты, слегка просушиваю их полотенцем и наношу на 2-3 минуты маску по длине волос, избегая корней волос. Прочёсываю расчёской с редкими зубьями.(Дальше на снимках эта расчёсочка будет задействована). Затем смываю маску.

Маска густая, но текучая, если наклонять баночку маска перетекает в сторону наклона. На следующем снимке видно:

Запах у маски не такой как у бальзама -спрея, но тоже вполне комфортный. Обычный я бы назвала его, чем-то напомнил этот аромат духи одной моей воспитательницы из детского сада, но это было давно)

Дальше можно увидеть результат от маски на волосах. Можно эти фотки сравнить со снимками волос после использования бальзама моментального действия той же марки и той же линейки.

При электрическом освещении со вспышкой
При электрическом освещении со вспышкой
при электрическом освещении без вспышки
при электрическом освещении без вспышки
тоже без вспышки
тоже без вспышки

(Хотела больше фоток скинуть, но они большого размера - для сайта нужно уменьшать).

В общем волосы хочется трогать после применения маски, смотреться в зеркало и вообще... всем показывать)))

На первом снимке видна разница между фоткой, где был использован спрей - бальзам

Думаю, что немаловажно каким шампунем я мыла голову - это estel в зелёной бутылке, для увлажнения, шампунь, кстати, действительно увлажняет, но у меня табу: шампуни дорогие не брать, а эстель вполне отличный и не сушит волосы при мытье и по приемлемой цене.

Мой итог для этой маски:

• волосы восстанавливает;
  • а если восстанавливает, значит питает;
  • блеск придаёт;
  • волоски, те, что короче основной массы не торчат в разные стороны(по пробору коротышки тоже не торчат);
  • нет необходимости долго держать на волосах;
  • экономичен(куплен был в конце ноября, но при той частоте, что я его использую ещё пол банки осталось+ у меня длинные густые волосы)

​Куплен был за 1050 рублей в салоне для парикмахеров.

В общем буду брать ещё и всем заинтересовавшимся рекомендую!

А вот и та самая расчёска, куплена в Fix-Price и конечно же линейка средств для волос от OlioSeta

ElenaYUG рекомендует Маска для волос Olio Seta Восстанавливающая с протеинами шёлка и семенем льна

21.02.2015
ого! классные у вас волосы Smile
22.02.2015
Лапусечка, спасибо за комплимент, приятно Smile Блеска волос может добиться Каждая на нашей планете живущая -благо индустрия по уходу работает как надо)
21.02.2015
Волосы у Вас потрясающие. Такие шелковые и блестящие... Love
22.02.2015
Gwen, спасибо за яркий комплимент, в радость мне Smile
После смены места жительства от воды высокой жёсткости мои волосы были без капли намёка на блеск - реанимировала их)
27.02.2016
Какие красивые у вас волосы!Ухоженные Love
04.02.2018
Тоже в восторге от этой маски ) волосы у вас прекрасные 😍