Среднее: 5 (всего голосов: 2)

НастяKV аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:39

Девочки , всем привет . Сегодня расскажу свое впечатление о  L'oreal Total Repair 5 Damage-Erasing Balm.

Начну с того , что волосы мои подвергаются химическому воздействию красок более 10 лет . Так уж мне повезло , что стресс первых родов заставил поседеть часть волос)) .

А вот после вторых родов проста караул какой-то . Концы секлись ужасно . Волосы окрашиваю только в салоне . Волосы растут быстро , ниже лопаток за пол года( с каре) . Но состригала я их из-за ужасного вида концов. Это просто солома . В последний визит , мой мастер сказал попробовать маски делать на 30 минут до мытья головы , затем  мыть волосы  , и уже  , как в инструкции на 3-5 минут маску , смывать . Сказала купить Лореал профессиональную , но я перепутала и купила вот этот бальзам. Больно бутылочки похожи . Дома поняла ошибку , расстроилась , но делать стала .

Девочки , результат с первого раза . Я не поверила своим глазам. После 2 недель применения явное улучшение вида моих волос . Блестят , гладенькие , начали подвиваться ( они у меня волнистые) . Приятные на ощуп . Я довольна , если не сказать , что рада. И очень надеюсь , что в лето войду без каре .

Маска очень приятная по запаху , консистенция похожа на йогурт )) . Не утяжеляет волосы !!!!

НастяKV рекомендует Маска-бальзам для волос L'Oreal Total Repair 5 Damage-Erasing Balm

• Etoile_2002 аватар

Etoile_2002 26 Январь, 2015 - 17:04
    Спасибо за информацию, пойду искать такую Smile