Mozzarella аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 00:24
Достоинства: оформление, стойкость
Недостатки: на любителя

Очередной парфюм от любимого актера пошел мимо меня! Сначала был вот такой , теперь Antonio Banderas Her Secret. Не везет мне с Бандерасом, хоть плачь. Этот аромат,в отличие, от предыдущего,мне понравился больше, но все равно категорически не мое!!!!

Сначала аромат "сел" на мою кожу плотным спиртуозно-шипровым облаком и сидел на ней в таком виде часа 2! Постепенно, теряя верхние ноты,стал менее ядреным, более обволакивающим, но при этом приобрел что-то помадно-пудровое на заднем плане,  а такое мне катастрофически не идет. Аромат явно вечерний, на прохладную погоду, к черному, платью,лаковому клатчу и шпилькам. Но даже,если я все это одену, мне не пойдет Smile)

В общем,аромат, довольно неплохой, но категорически противоположный моим предпочтениям в ароматах!

Mozzarella рекомендует Antonio Banderas Her Secret

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Antonio Banderas
  • palmero аватар

palmero 23 Июнь, 2014 - 12:06
    если аромат не сидит, это хуже всего...каким бы он вкусным или не вкусным не был...
  • mona аватар

mona 23 Июнь, 2014 - 12:30
    У меня тоже не появилось желание его купить Glasses
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 23 Июнь, 2014 - 13:33
    не слышала даже о таком Shock
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 23 Июнь, 2014 - 16:49
    Бывает такое, все индивидуально).
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 23 Июнь, 2014 - 19:42