Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 00:10
Достоинства: быстро действует, эффективный
Недостатки: не легко найти
Пользовалась этими каплями один раз после лазерной коррекции зрения. Как положено прокапала все прописанные капли, но вероятно в глаза попала какая-то грязь, может нечистыми руками глаза потерла, что привело к покраснению глаз. Естественно, я испугалась, и сразу отправилась на приём в офтальмологу. Мои глаза посмотрели, успокоили, что ничего смертельного и страшного нет, а для лечения прописали Офтальмоферон.
Скажу сразу, что не во всех аптеках он имеется в продаже, а в тех, в которых он есть, он может стоит от 400 рублей и выше. Но офтальмоферон стоит этих денег, так как практически уже после первого применения глаза становятся белее, для полного же излечения необходимо капать 2 раза в день в течение 3-4 дней.
Но! Ни в коем случае не рекомендую заниматься самолечением! Если возникли какие-то проблемы с глазами, сначала обратитесь к офтальмологу. А уж если он пропишет эти капли, то смело приобретайте их в аптеке и не сомневайтесь, они быстро вернут Ваши глаза к здоровому состоянию. И ещё! Офтальмоферон - это не Визин, который просто снимает покраснение глаз от ношения линз или работы за компьютером, офтальмоферон - это антибиотик, который капают при попадании бактерий на сетчатку глаза! Поэтому если просто необходимо успокоить уставшие глазки, лучше купить Эмокси-Опти. Так как офтальмоферон всё-таки используется в основном для того, чтобы после операционного вмешательства убить болезнетворные бактерии.
Рекомендую Офтальмоферон, он действительно является отличным антибиотиком и быстро вылечивает глаза!

Виолетта из Тольятти рекомендует Капли для глаз ЗАО ФИРН М ОФТАЛЬМОФЕРОН

Тип товаров: Капли для глаз